История кордовых в фотографиях

Русинов_Сергей
dENISCA:

какой год?

Фотки переданы, В.Ф. обещал, в ближайшее время, узнать это и когда.
Желающим пошелестеть “бумагой”, приезжайте, пока клуб на том же месте.

pakhomov4
Русинов_Сергей:

пока клуб на том же месте.

А что, уже есть намёки?!😃

pakhomov4

Мля… Только орать с высокой трибуны! Сссцуки…

avtandil
pakhomov4:

Мля… Только орать с высокой трибуны! Сссцуки…

Еще бы! Такое “рыбное” место, я удивлен что АСК умудрилось до сих пор там удержатся. Жаль, Владимир Федорович наверное очень огорчен, он ведь столько труда вложил в эту площадь и лабораторию. 😦

Русинов_Сергей
avtandil:

Такое “рыбное” место

Дык, отож!!!
Вот новость с местечкового ресурса:

В уральской столице общественники обеспокоены возможным сносом культурного памятника эпохи конструктивизма.

www.e1.ru/news/spool/news_id-381344.html

З.Ы. На “обсуждение” не ходите, там филиал агафуровских.

9 days later
Нотан
александр52:

иначе они не поймут с …

Провожали в Кремль Ёлочку 17 декабря,спилили погрузили,и в сопровождении 6 Гаишных машин доставили по назначению.Перед этим вырубили солидную площадку ,положили плиты ж/б и закатали песочком.Был концетр и проводы…

Денег видимо получили из бюджета немало и лизнули кому надо,чтобы спилить именно эту Ёлочку…

Наши Дмитровские чиновники пошли намного дальше.Я честно порадовался за ровненькую площадочку,уложенную ж/б плитами и недалеко от дачи в Дмитрове.

И что я вижу возвращаясь на дачу,после Нового Года-Десять грузовиков и Эксковатор вырывает плиты,грузят и в путь…
Интересно бабки полученные из бюджета они тоже вернут в зад…Рачительные у нас ЧИНУШИ.😵
Песок пока оставили для народа,но поляну распахали .

александр52

могут же св…чи для себя и под себя
а у нас смешнее- в областном министерстве всех посадили в автобусы и отправили в дневную экскурсию в Городец
с музеями с гидом с обедом в кафе - по приезду спросил одну из чинуш - А сколько детей в эти каникулы так съездили за государев счет - ответ - ты о чем ? Вот так примерно

1 month later
6pvv
Frame:

С ума сойти, 1948 год!

Извините меня, но я, имено, 1948 года рождения…
Первые свои свободнолетающие международные соревнования я увидел в Тушино в 1956-1957.
Обратите внимание на детишек, сосущих леденцы.
Как мне тогда хотелось этих леденцов…
Страны поразному участвовали в Войне и поразному из нее выходили.
Все это очень интересно, но у нас своя судьба.
Извините за офтоп.

7 days later
Марат

Вот ещё - начиная с 4-ой минуты кордовые… Я смотрю и тихонько офигеваю - сколько энтузиазма у народа было… и куда всё подевалось???

6 months later
Vik-Polet

В честь 65 Летия Югова Виктора Аексеевича… в цвете.😮

Нотан
Марат:

куда всё подевалось???

Всё на месте,да и возможностей стало значительно больше,но поэтому многие юноши начинают с р/управляемых минуя традиционные для нас с Вами переходов.Сам только год назад отдал свои,чудом сохранившиееся бойцовки,которые летали пять лет назад.

Так всё и было.😁

Марат
Нотан:

Всё на месте,да и возможностей стало значительно больше,

Я не про участников… я про зрителей - сколько их собиралось чтобы посмотреть… Прошедший Чемпионат Европы по кордовым - присутствовали одни участники или приехавшие вместе с ними. Предыдущий ЧЕ в Польше - вообще проходил на закрытой от доступа не участникам территории стадиона - все входы и выходы охранялись войсками - вход только по личным карточкам зарегистрированных участников. А потом возникают вопросы - где массовость… Варимся в собственном соку… Сплошной маразм…

Нотан
Марат:

вход только по личным карточкам зарегистрированных участников. А потом возникают вопросы - где массовость… Варимся в собственном соку… Сплошной маразм…

Милости просим в Россию.

Русинов_Сергей
Нотан:

Милости просим в Россию.

Ага. Здесь соревнования по копиям проводят в таком месте, что найти их - уже подвиг.