Как вы думаете, что лучше Биг Лама, или Лама 400Д

Александр_1-й

Артур, объясни, а ПОЧЕМУ ты решил камеру крепить на этот маленький вертолет, а не на свою Ламу? Ведь (по идее) на Ламе оно было бы гораздо устойчивее, или нет?

artik

конечно на ламе было бы лучьше!! просто уже нет ламы у меня вот в чем смысл, решил на маленький поставить этот и проверить!! верт достойно ее поднял!!!

AndroNNNio

Артур! Хватит мучить народ. Где кино с примерами беспримерного по героизму полета? 😃

artik

ну вот так сказать обещеное видео, аж смотрю на него и самому СТРАШНО делается все как мог перекодирывал обьем был даже почти 2гб качество после кодировки ухудшилось но уж как есть смотрите все можно ХОРОШО понять!! вам не могу я даже в тот МОМЕНТ мое СОСТОЯНИЕ передать, все же в конце хорошо я не растерялся и плавно верт посадил!! обратите внимание на провода ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ их блин перелетел к черту, и ветерок как я говорил был на высоте хороший!! такой высоты подьема на таком верте да еще с камерой на борту я чесно вам скажу не видел не разу. Камера в конце уже когда верт упал на дерево все записывала, там было еще больше но остальное я урезал.

AndroNNNio

Ээээ… а где, собственно, перформанс? Где переживания главных героев? Характеры не прописаны. И горизонт завален. Первыйнах! 😃

Александр_1-й

КЛАСС!!! Видео действительно достойно номинации - лучшее видео месяца рц форума 😉

artik

все нормально дорогой все нормально!!!

alx2010:

Биг Лама

я то думал другой верт, 5600 это блин дорого она и за 5000 есть тут тоже!!

Александр_1-й:

КЛАСС!!! Видео действительно достойно номинации - лучшее видео месяца рц форума 😉

Да Александр экстрим есть конечно тут!!! я сам не ожидал что такой маленький верт так пойдет!!!

тем более если учесть что я пускал верт с огорода своего там и сам находился, думал в огороде просто все проверить а вышло уже ЗАПРЕДЕЛЫ как вы и видели!!

alx2010

За 5 она в Москве. Оттуда пешком будете нести?

artik

5300 это ПОТОЛОК для меня отдадут!!

уже с доставкой имею в виду!!!

alx2010

Ну если у вас в Махачкале так дешево , надо всем ехать туда за вертолетами…Нафиг их из Китая заказывать?

Кстати у вас там случайно Т Рексы 600 тыщ по 10 р не продают ? А то в Москве и в Китае дорого !

artik

причем тут у нас? я говорю что с Москвы могу за 5300 этот верт, у нас к сожелению БОЛЬШОМУ нет.

да хотел заметить что простая биг лама конечно не 2,4.

AndroNNNio
alx2010:

Т Рексы 600 тыщ по 10 р не продают

Чуть проофтоплю, да простят меня мандаторы 😃 Фикус знакомый завис ща в Шеньжэне, с фабрикантами там общаицо. Вертолетными. Можно хорошие вещи взять. Если есть интерес- в личку, плиз.

artik

Андрей ты прямо пишешь загадками? излогай проще!! да если что дам знать, долго друган еще будет там?

artik

сейчас хоть НОРМАЛЬНО изложил!! Спасибо!!

узнавал у знакомого есть биг лама с бк вообщем он как мне сказал летает не плохо как торпеда идет, но есть одно но сильно ГРЕЮТСЯ движки после полета, да и было такое аккомулятор вздулся в чем причина не знает?

все же я думаю сток лучьше всего будет для верта!!

Саша
artik:

сейчас хоть НОРМАЛЬНО изложил!! Спасибо!!

узнавал у знакомого есть биг лама с бк вообщем он как мне сказал летает не плохо как торпеда идет, но есть одно но сильно ГРЕЮТСЯ движки после полета, да и было такое аккомулятор вздулся в чем причина не знает?

все же я думаю сток лучьше всего будет для верта!!

Скорее всего нужны движки помощнее и батарея тоже.Я ставил ак 1600 25С

artik

об этом я тоже думал, все же с бк ПОЛНЫЙ геморой.

Alexis1

А если на бигламу 380 экстрим поставить,по шустрее будет 😃

Александр_1-й

Сегодня пойду летать на Биг Ламовских лопастях. Интересно, взлетит или нет 😉

artik

она и так шустрая!!!

Александр_1-й:

Сегодня пойду летать на Биг Ламовских лопастях. Интересно, взлетит или нет 😉

давай видео тоже сними надо глянуть!!