Как вы думаете, что лучше Биг Лама, или Лама 400Д

alx2010

За 5 она в Москве. Оттуда пешком будете нести?

artik

5300 это ПОТОЛОК для меня отдадут!!

уже с доставкой имею в виду!!!

alx2010

Ну если у вас в Махачкале так дешево , надо всем ехать туда за вертолетами…Нафиг их из Китая заказывать?

Кстати у вас там случайно Т Рексы 600 тыщ по 10 р не продают ? А то в Москве и в Китае дорого !

artik

причем тут у нас? я говорю что с Москвы могу за 5300 этот верт, у нас к сожелению БОЛЬШОМУ нет.

да хотел заметить что простая биг лама конечно не 2,4.

AndroNNNio
alx2010:

Т Рексы 600 тыщ по 10 р не продают

Чуть проофтоплю, да простят меня мандаторы 😃 Фикус знакомый завис ща в Шеньжэне, с фабрикантами там общаицо. Вертолетными. Можно хорошие вещи взять. Если есть интерес- в личку, плиз.

artik

Андрей ты прямо пишешь загадками? излогай проще!! да если что дам знать, долго друган еще будет там?

artik

сейчас хоть НОРМАЛЬНО изложил!! Спасибо!!

узнавал у знакомого есть биг лама с бк вообщем он как мне сказал летает не плохо как торпеда идет, но есть одно но сильно ГРЕЮТСЯ движки после полета, да и было такое аккомулятор вздулся в чем причина не знает?

все же я думаю сток лучьше всего будет для верта!!

Саша
artik:

сейчас хоть НОРМАЛЬНО изложил!! Спасибо!!

узнавал у знакомого есть биг лама с бк вообщем он как мне сказал летает не плохо как торпеда идет, но есть одно но сильно ГРЕЮТСЯ движки после полета, да и было такое аккомулятор вздулся в чем причина не знает?

все же я думаю сток лучьше всего будет для верта!!

Скорее всего нужны движки помощнее и батарея тоже.Я ставил ак 1600 25С

artik

об этом я тоже думал, все же с бк ПОЛНЫЙ геморой.

Alexis1

А если на бигламу 380 экстрим поставить,по шустрее будет 😃

Александр_1-й

Сегодня пойду летать на Биг Ламовских лопастях. Интересно, взлетит или нет 😉

artik

она и так шустрая!!!

Александр_1-й:

Сегодня пойду летать на Биг Ламовских лопастях. Интересно, взлетит или нет 😉

давай видео тоже сними надо глянуть!!

Александр_1-й

Не, сегодня видео не получится - супругу не уболтал со мной на полетушки идти. На словах расскажу.

artik

жаль очень, ну хоть уж на словах скажи хотя видео очень ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

Александр_1-й

Да скажу. Первое впечатление от биг-ламовских запасных лопастей - дерьмо полное. Вес гуляет от 6 до 8 грамм на одной лопасти (к сожалению нет более точных весов с десятыми грамма.) Вчера когда наконец то получил ловер блейд холдер - запустил дома - бабочка страшная на обеих лопастях. сегодня подточил еще несколько из запаса, отобрал 4 восьмиграмовые, поставил - как рукой сняло 😉 Так что… лучше всего конечно иметь балансир, но это - на будущее.

artik

понятно, еще не летал? или скоро будешь?

Александр_1-й

У нас народ по вечерам спортзал арендует, с 19 до 21, скоро туда поеду (мне еще и через пол-города туда пиздячить).
Кстати, взвесил стоковые лопасти - они по 10 граммов весят, так что Биг Ламовские явно куда более хлипенькие, буду пробовать сегодня летать КРАЙНЕ осторожно.

artik

давай удачи!! смотри аккуратно.

Александр_1-й

Мда.
Как говорится две новости, плохая и хорошая.
Хорошая - ничего не сломал 😉
Плохая - полетать не удалось. Вертолет КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался поворачивать влево. Вправо - пожалуйста, а влево так и не поняли, то ли совсем не идет, то ли очень-очень слабо. Грешу на блок 4 в 1, но народ коллективным разумом дошел до того, что ВОЗМОЖНО это из-за биг ламовских лопастей, т.е. поскольку они короче, просто не хватает силы, чтобы повернуть. Сижу сейчас в глубокой задумчивости…

artik

да черт знает что блин, из за лопостей вряд ли это? и что совсем не смог полетать? в одну сторону если идет то лопости причем тут?