Муки выбора: Walkera Lama 400

artik

про другие твои которые ты описал не знаю, насчет вестерна уже сказал ДОРОГО, даже на Амоксе не РЕКОМЕНДУЮТ весторном пользыватся, кроме системы контакт есть еще мигом называется, тоже не плохая!!!

в принципе если уж тебе так СРОЧНО надо можешь конечно весторном все же воспользыватся.

tran

ЛЮДИ!!!Помогите!!!Где заказать верт( где меньше нервотрепки с со сроками доставки- максимум 14 дней!!) на walkera-parts.com или rc711.com ???Дошло до смешного: на rc711 на 2 $ дороже!!!Так что кто имеет опыт с этими магазами- поделитесь!!!

artik

бери в 711 и не парься!! отличный магазин хорошо работают! брал раз 5 там!

Александр_1-й

711-й - нормальный магазин. Но насчет 14 дней, это уже не от них, а от почты зависит

artik

емс если там закажет будет гораздо БЫСТРЕЕ!!!

Саша

ЕМС на сегодня по срокам бывает и дольше,стоит дороже.Лучше не связываться,берите обычной почтой,повезет-недели через 2 получите.

artik

Саша я скажу за себя, ЕМС ом мне сколько не брал я всегда быстро доходило и без ПРОБЛЕМ!!! все же чем обычная почта ЛУЧЬШЕ, а то что дорого это да не спорю но если к примеру вещь дорогую берешь то обычной почтой ее я бы не доверил

tran

rc711 за 14 дней доставит air parcel???А то я скоро в деревню уеду и надобно поскорее.

artik

ты хочешь прямо мгновенно, так не бывает.

c деревни приедишь и закажешь спокойно!!

Саша
artik:

ЕМС ом мне сколько не брал я всегда быстро доходило и без ПРОБЛЕМ!!!

Почитайте форум,если не верите моему опыту.4 пакета в этом году ЕМС шли дольше обычных,2-потеряны.

tran

В деревне делать нечего-поэтому нужно чтоб пришло в течение 14 дней!

artik
Саша:

Почитайте форум,если не верите моему опыту.4 пакета в этом году ЕМС шли дольше обычных,2-потеряны.

мне не зачем читать говорю за СЕБЯ я вот так, а то что у вас там было я не знаю.

7 days later
tran

Кто знает магаз helidirekt.ru не лохотрон??

artik

слышал про него я конечно, но не разу там не брал.

tran

ну это русский аналог helidirect.com(прямые поставки с helidirect.com)

меня соблазняет возможность опылать по yandex деньги и webmoney.

artik

этими системами не разу не пользывался, хотя ВТОРАЯ очень уж будем говорить распостраненая!!!

tran

А если в rc711 заказать “Express Mail Service 1-4 days” за сколько примерно в сибирь придет???

tran

Саша ты что как я прочитаю 300 с лишним страниц?

artik

Придет куда угодно, проблемы с почтой были раньше конечно имею в виду в сроках доставки посылок. Но у каждого по разному, у меня например как я говорил НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ с доставкой!!!

tran

КОРОЧЕ: как отправить вертоль что пришел в течение 4-ех дней?

10 days later
rattis
Александр_1-й:

Ломается потом одна мелкая деталюшка - ловер блейд коннектор

у меня после перехлеста лопастей треснула как раз эта деталь. отсюда вопрос:
чтобы ее поменять, как я понял, нужно выполнить следующую последовательность действий:

  1. открутить винт шестерни внутреннего вала
  2. открутить два винта шестерни внешнего вала.
  3. снять тяги от серв к АП
  4. вытащить вверх оба вала
  5. снять линки
  6. снять втулку подшипника и АП вниз
  7. снять злосчастную деталь вместе с держателем лопастей нижнего ротора вниз
  8. выдавить шпильки и разъединить коннектор с держателем.
    правильно? или как-то по другому это делается?
11 months later
Робби

Давно тема молчит. А я здесь ничего не писал. У меня была подобная модель вертолета.
Я её пробовал запускать на улице. Дома это само собой.
Так вот - когда нет ветра, например в квартире, зале, вертолет управляется хорошо. Летает быстро относительно.
А вот на улице - даже когда слабый ветер - он просто не лелит. Ему нехватает скорости полета. Например сложно его назад пригнать, или тащит его в бок. Или подхватывает на потоках ветра.
Вообщем на улице летать можно - но сложно очень, только когда нет ветра.
Это моё мнение личное, проверенное на личном опыте.

1 month later
Робби
Buba_Kastorskiy:

летал, летает и будет летать!

Нет не будет - я с уверенностью скажу!!! У меня был такой! Только без ветра летает! а если ветерок - всё неуправляемы. Куда еще коменты??? Ну конечно - нет ветра - летает, медленно и не поворотно так, впрочем почти как все соосники