wheely king от HPI

MAx=

В устройстве где кварц находися. Я просто забыл как она называется.

druxer

ты наверно про приёмник говоришь ?

druxer

смотря какой приёмник. один на рулевую,второй на газ с тормозом, третий питание если модель двс !

blizzard=

Красавчег! Осталось только обмыть… в речке)))

Mistergad

Инфа для тех кто будет колхозить Вилли, а точней удлиннять базу путем вставки новых тяг* Длинные карданы отлично подошли от Слеша* Единственное что, в Кинговских чашках (или как там они правильно) нужно будет рассверить отверстия сверлом 3,1 мм и будет вам счастье*

Сори если баян*

Mistergad

Небольшая конверсия “Wheely king” в “Groundskeeper Willie” 😈

blizzard=

Походу, убились диффы… Передние колёсья люфтят где-то на 1/4 оборота, полуоси и хабы живые вроде, карданы тоже…Задние чуть меньше, завтра буду разбирать.

12 days later
chapaevv

Приобрел на е-бее, кузовок хаммера из пластика. Детализация авто хорошая, отдельные дворники, зеркала, поворотники в фарах уже стоят лампы накаливания, вопщем доволен, ставлю на своего кинга… Можно даже все окна снять (прикручены внутри).

Akel

вот, наконец, и передний мост умер.=) уже заказал усиленные шестерни как в задний мост.
Вопрос: у вилли кинга и краулер кинга разные шестерни в мостах штатно? или у краулера уже усиленные, что сомнительно.

chapaevv

Шестерни в стоке у “всех” одинаковые

MAx=

Приобрел на е-бее, кузовок хаммера из пластика.

А цена какая ?

dvojnoj
chapaevv:

1.7 р. с доставкой.

Добрый день. А не подскажите, как называется производитель этой игрушки, а то что-то не могу найти кузов в эту цену с доставкой в Красноярск?

blizzard=

HPI называется www.hpieurope.com (не реклама)

Akel:

вот, наконец, и передний мост умер

Вот, наконец, и задний мост умер.) Тоже надо заказывать.

dvojnoj
blizzard=:

HPI называется www.hpieurope.com (не реклама)

Не, не самого WK! 😃 Меня интересует название производителя Хаммера, который с доставкой в Нск встал в 1.7 р.

MAx=

А я вот себе серву на передний мост поставил с помощью набора , который купил на ебее.Теперь вроде бы колёса больше поворачиваться стали?😃