wheely king от HPI

blizzard=

Походу, убились диффы… Передние колёсья люфтят где-то на 1/4 оборота, полуоси и хабы живые вроде, карданы тоже…Задние чуть меньше, завтра буду разбирать.

12 days later
chapaevv

Приобрел на е-бее, кузовок хаммера из пластика. Детализация авто хорошая, отдельные дворники, зеркала, поворотники в фарах уже стоят лампы накаливания, вопщем доволен, ставлю на своего кинга… Можно даже все окна снять (прикручены внутри).

Akel

вот, наконец, и передний мост умер.=) уже заказал усиленные шестерни как в задний мост.
Вопрос: у вилли кинга и краулер кинга разные шестерни в мостах штатно? или у краулера уже усиленные, что сомнительно.

chapaevv

Шестерни в стоке у “всех” одинаковые

MAx=

Приобрел на е-бее, кузовок хаммера из пластика.

А цена какая ?

dvojnoj
chapaevv:

1.7 р. с доставкой.

Добрый день. А не подскажите, как называется производитель этой игрушки, а то что-то не могу найти кузов в эту цену с доставкой в Красноярск?

blizzard=

HPI называется www.hpieurope.com (не реклама)

Akel:

вот, наконец, и передний мост умер

Вот, наконец, и задний мост умер.) Тоже надо заказывать.

dvojnoj
blizzard=:

HPI называется www.hpieurope.com (не реклама)

Не, не самого WK! 😃 Меня интересует название производителя Хаммера, который с доставкой в Нск встал в 1.7 р.

MAx=

А я вот себе серву на передний мост поставил с помощью набора , который купил на ебее.Теперь вроде бы колёса больше поворачиваться стали?😃

blizzard=

Вроде бы, или стали?) Серва при работе передней подвески никак в раму не упирается? Какая пластина крепления сервы, косая или обычная?

MAx=

Стали больше поворачиваться. В раму не упирается. Пластина крепления сервы обычная.

Akel

в раму не упирает только косая… прямая всё равно при некоторых углах касается рамы

7 days later
MAx=

Вот решил показать своего кинга.😊


И всё таки немного в раму упирается.😃

Sergey2008

не Кирь, это фишка кингов
но я бы поставил передние нормально, а сзади перевернуть

Snowman

Всем привет! Год назад подарили брату младшему Кинга, ну мы его потихоньку тюним. Это наша первая моделька, так что особо не судите) В первую очередь удлинили его www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… конечтно же купили аккум помощнее, скоро у брата днюха и мы с батей прикупили ему ещё апгрейды, но ещё не поставили: рузина - Pro-Line Hammer 2.2" Rock Terrain Truck Tires; диски - rcdrive.ru/unit.php?unit=1989&pPage=1 ну и конечно же серву rcdrive.ru/unit.php?unit=3453
ааа))) и ещё он по всему корпусу светодиодов понатыкал 😆 как установим все обновления, скину фотку

20 days later
Mad_Max-F19

Вот и я стал обладателем King Crawler.
Временно обклеил раму для прогулок (потом будет нормальная герметизация).

Стоковая серва поворачивает колеса только в воздухе 😁 (заказал 7,7 кг.).
Мосты забил графиткой, герметик автомобильный.

Есть вопросы:

  1. Кузов поднял, но все равно задевают колеса, да и вид дурацкий – опускать и резать кузов?

  2. Если ставить серву на мост - не будет упираться в раму?

  3. При заходе на плоскость с приличным углом моментально вывешивает переднее левое колесо, и оно утягивает аппарат на спину - как лечить так и не разобрался. Прошу подсказки.
Fomin13

По п.3 - аккуму неплохо перенести на перед,не будет вставать на дыбы, и переворачиваться

Akel

Fomin13 У него крулер кинг… аккум и так спереди…Mad_Max-F19 только если амморты ставить более жесткие… но тогда уменьшится артикуляция мостов…Кинг легко заваливается на правый бок, зато на левый тяжело… можно в ТЯГЕ с большим креном на левый бок ехать…=))