wheely king от HPI

Chip_SET

Кстате задумывался недавно, когда поставил машину на подставку и газу дал 😁 А что на ползунах у всех дизбаланс большой?

bootoff

А кто знает когда в продаже обновленная версия кинга появится?
Та, которая на 2,4 ГГц и с водозащищенной электроникой?
Ссылка: www.hpiracing.com/kitinfo/106173/

teacher
carrtman:

вы бы еще задумались бы о проблеме балансировки

Абсолютно согласен с предыдущим товарищем😌.
На скорости не приведи господи, колесо вдрух атвалиц-ца. Балансировка очнужна😁

Chip_SET

Ну да не кошерно их колбасит вот и все 😂
Товарищи подскажите по амортизаторам (не реклама):
Aluminum Threaded Shock Set 77-117mm 2pcs [HPI-87603]
Aluminum Threaded Shock Set 77-117mm 2pcs Nitro MT2 [HPI-A710]

Как я понимаю это наш размер. На картинке они похожи. Ценник разнится немного как и наличие. Может кто в курсе в чем их разница?

Mad_Max-F19

Те что дороже без регулировки жесткости и дырки без шарниров.

Я себе поставил www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4210&pPage=2 (не реклама). Получилось зашибись, пропал эффект кардана, стал забираться на более крутой угол. Длиннее чем 103мм не имеет смысла, будет закусывать карданы. Видео прилагаю.

21 days later
Chip_SET

Ээээм. Просто захотел кузовок сделать, чтоб хотяб немного был похож 😃 причем без переделки шасси. Отталкивался от 66го на болотоходных колесах. На края не смотрите, я его еще не обрабатывал. А еще на кузов не смотрите ))) он был сделан самый первый пока кабины еще не было (как проба пера).

teacher
Chip_SET:

А еще на кузов не смотрите

Это почему не смотреть? Предлагаю тебе переименоваться из Chip Set в Chip Foos и на двери написать West Coast Customs tuning laboratory. Это классная тема для “Крутого тюнинга” на Discowery. Сколько нам ходить сурьезными и по-взрослому, дуть щеки. Надо жить проще и веселее.
Я вот подумываю, как бы на этой же шаське построить что то типа School Bus для трофийки. а то сейчас долопатил китовый Wrangler (читай ДОТЮНИНГОВАЛСЯ) и чёй то он мне все нравится меньше и меньше.

myself
Chip_SET:

На края не смотрите. А еще на кузов не смотрите )))

Улыбнуло 😁 учитывая что фотка выложена.
а вообще, смотрится круто

Chip_SET

myself я к тому что пока все пилется и режется, напилиник пылится 😆 А то я тут тоже одним показал и мне сказали, что так криво - косо все.

myself

глупо, думаю, говорить о то, что там криво-косо всё, учитывая, что ещё ничего конкретно не подгонялось, не подтачивалось, да и вообще на начальной стадии конструирования

piloter2

Доброго времени суток! Подскажите а может кто дать ссылку на место где продаётся комплект для установки сервы на передний мост? Заранее благодарен.

Chip_SET

Руками делается за пол часа, фоты тут есть.

Chip_SET

Товарищи ткните носом в хорошие жесткие пружины под стоковые амморты или взять люминий (типа этого не реклама). А то сейчас посмотрел когда ставлю аккум и кабину амморты полностью просаживаются 😦

Chip_SET

Пружины эти видел. Интересует какие жестче по сравнению со штатными.