wheely king от HPI

Chip_SET

Руками делается за пол часа, фоты тут есть.

Chip_SET

Товарищи ткните носом в хорошие жесткие пружины под стоковые амморты или взять люминий (типа этого не реклама). А то сейчас посмотрел когда ставлю аккум и кабину амморты полностью просаживаются 😦

Chip_SET

Пружины эти видел. Интересует какие жестче по сравнению со штатными.

Chip_SET

Я еще глянул здесь (не реклама) Там есть черные пружины на 23 витка как я понимаю стоковые, у них длинна 90 мм. А у тех что под замену идут 80 мм. Получается машина ниже будет. Или жесткость цветных пружин спасет мир?

1 month later
1 month later
Mir16

Хочу взять краулер кинг, будет мой первый краулер 😃. Подскажите пожалуйста где на него кузова разные найти, что из запчастей взять сразу?

Lem1979
Mir16:

что из запчастей взять сразу

у меня кинг с 2007г, еще ничего не менял, но это смотря как на нем ездить, можно сразу взять два, чтоб второй был на запчасти…

Chip_SET

А зачем на него куча кузовов? С начало можно и в стоке погонять, а потом из пластика чтонибудь самому сделать. Или на барохолке посмотри.

Chip_SET

ОФФ: Проект (кабина, кунг, рама) продан товарищу Allexxsanndrr. Последнее фото в моей теме (на второй страничке сейчас она). Я же взял вторую машину. Сегодня-завтра должны пластик привезти 2мм 2х3м и начну по новой )))

18 days later
MAx=

Как считаете у меня есть стоковая серва кинга, тем летом купил две железные(одинаковые). Однажды кинг перестал управляться и делал что хотел, оказывается железная серва мешала и глушила всю электронику. Недолго думая я просто поставил другую. А сейчас пришла мысль: можно ли из сломанной железной и нормальной стоковой сделать одну нормальную? У меня towerpro mg995.

1 month later
Fomin13

Я заранее дико извиняюсь, но уже выкурил весь поиск на форуме и никак немогу найти, хотя точно помню что было - как сузить (уменьшить ширину) мостов? Где-то уже мелькала ссылка =(

1 month later
danilmc

ребят, извините за оффтоп. Мучаюсь выбором Вилли Кинг или Аксиал. Подскажите пожалуйста, у кого мосты шире. Очень важно. Спасибо.

Das_Walle
danilmc:

Подскажите пожалуйста, у кого мосты шире. Очень важно. Спасибо.

Плюс минус неско миллиметров.

danilmc

спасибо, значит берем вилли кинга, т.к. после прочтения всей темы понял, что он надежный и неприхотливый при соответствующей подготовке. А-то был у меня аксиал, бесило что колея узкая и переворачивается чуть что.

carrtman

Das Walle, от куда такие цифры!? аксиаловские мосты 191мм шириной

danilmc

О как! Ну так где истина-то? Кинговские мосты шире или все же нет?

Das_Walle
carrtman:

Das Walle, от куда такие цифры!? аксиаловские мосты 191мм шириной

Просил гражданина, он замерил. Может не так меня понял и не то замерил.

blizzard=
danilmc:

О как! Ну так где истина-то? Кинговские мосты шире или все же нет?

Шире, однозначно. Чтоб не быть голословным, вот… Крайний справа-ВК

Bogger

Ищите ширину - берите мосты Wraith или R1.

danilmc

Т.е. у Wraith еще шире чтоли?

За фотку спасибо, наглядно:) По надежности Вилли Кинга мосты вроде безпроблемные? Хочу делать 6х6 на них с двиглом 27Т, чтобы бегал как стоковый Кинг. (Просьба камнями не кидаться, пока задумка, дальше будет видно как это все будет ехать).