Кузова,все о них и для них

Skodnik
Chuuups:

А с ценой всё нормально? Или я чего то не понимаю в геликах?

абсолютно нормально - это ж гелик))))))))))))

TOKAPb

Сдесь именно слесь только кабина, зад родной от Хончо

Юрий_НСК
TOKAPb:

Я с лета ))) он еще и на красоту с ценой поступил. Договаривались на одну сумму в итоге он накинул еще 1500 руб. FJ с ебея, коцаный чутка и без поворотников но зато недорого! Гелика скорее всего продам

www.ebay.com/itm/151216782929?redirect=mobile вот еще геллек

Точно цена как у 1:1 ))) Не реальная… Будем искать в магазинах игрушек или Б/У

TOKAPb

ну это же лексан. У нас он не в почете (((

Ilya_Nick

Народ,нужна помощь.Покрыл дэф лаком ,а лак получился с подтеками ,как убрать подтеки и чем?Краска вспучилась на двери ,ее убирать и зачищать под подкраску дверь снова?

chizh1
Ilya_Nick:

Краска вспучилась

Если вспучилась, то под перекрас! Дай как следует просохнуть краске, и заново перетирай наждаком!

Dreik

Для вас можно только дверь, сколько я видел триальных проЭктов : покрас кисточкой или валиком!!!
Это нормально, вы красить не умеете, успокойтесь, найдите мастера с аэрографом,( на форумах стендовиков их море, )они вам покрасят.
Краска сохнет 24-48 часов, минимум 8 слоёв, на грунт который тоже в 4-5 слоёв кладётся, а шкурить всё это тоже надо , + голый пластик шкурить, лака слоёв 5-7 , слой сохнет 100 часов.
Тогда будет без косяков и шагрени.
Я про всех которые видел, моё имхо, помедорьте если не согласны!
Сори, понесло.

Gremych

В покраске все косяки от спешки. Надо не пожалеть времени и красить в несколько тонких слоев с хорошей просушкой каждого слоя. Тогда краска грунт не поднимет и выглядеть будет на 5. Вариант, когда сам себе обещаешь “я сейчас аккуратненько в один слой” не прокатит, все равно краска потечет.
П.С. Пока писал ответили. Сам крашу грунт 2 слоя, краска 2-3 слоя (зависит от прокрашиваемости цвета), каждый слой сушится не менее 40мин.

Sergei_de

Если нормально подготовлено то достаточно 2-3 слоя нормальной краски.

Если все нормально выведено то- грунтанул, выявил косяки, а они будут каким бы вы спецом не были, перетерли все снова, убрали мелочи, грунтанули под покраску, замыли и покрасили!!!

vladikson

Для любителей лексана, шкурка на акс с базой 313мм.

asiddd
vladikson:

Для любителей лексана, шкурка на акс с базой 313мм.

только нет ее нигде, только заказ…((((

EЖ

Вопрос знатокам. Какие есть “несложнодоступные” застежки или другие фиксаторы для подвижных деталей кузова?
Хочу сделать легкооткрываемый капот на Врайте. Капот алюминиевый. Или на петлях или на четырех застежках. Что-то типа замков как на инструментальных ящиках или типа фиксаторов для капотов гоночных машин.
Заранее спасибо.

Axial

Подскажите… rcmodelex.com/…/757-2014-MEX-Jeep-JK-1-10-Offroad-… думаю этот кузов поставить на шась аксиала. Удастся ли компенсировать ширину аксиаловских мостов если убрать хексы(~5мм) и поставить диски, например sdi с -5 вылетом. Не хочу чтобы вылет был как у монстра… Насколько знаю мосты yota от хекса - до хекса 180mm, а у акса 192мм. Ширина кузова 210мм

10 days later