Кузова,все о них и для них

Самарский
Driver076:

New bright jeep rubicon в Ярославле в наличии лежит,стоит без малого 5000 р. Магазин Детский мир. У них есть интернет магазин,но там почему то отсутствует.

В Самаре тоже есть в детских мирах - 4600р, но расцветка идиотская, какой-то чёрный с просветами серебра, надпись MAD. Я понимаю, можно и перекрасить, но за такие деньги покупать, потом ещё красить не хочется

TOKAPb
Самарский:

В Самаре тоже есть в детских мирах - 4600р, но расцветка идиотская, какой-то чёрный с просветами серебра, надпись MAD. Я понимаю, можно и перекрасить, но за такие деньги покупать, потом ещё красить не хочется

чи оно чи ни оно. Но цена мед.

вот еще но 1к8 но цена опять же мед!

carrtman

TOKAPb, ты третий уже… не читаешь форум, так не пости “новинки”

TOKAPb
carrtman:

TOKAPb, ты третий уже… не читаешь форум, так не пости “новинки”

Сорри не увидел. А никто не в курсе фар в комплекте нет у них?

okidoki2003
TOKAPb:

фар в комплекте нет у них

есть, по той же ссылке рядом с кузовом фотка, только их красить придется ))

alvabo
Самарский:

В Самаре тоже есть в детских мирах - 4600р

в НН видел в Метро Кэш/Керри трехдверку New bright Jeep Wrangler 61069w красный 1:10 около 2 800р
вроде вот такой
rccrawler.com/…/463425-new-bright-wrangler.html#po…

PS кстати, а подскажите артикул Рубикона, которые есть в ДМ.
Т.к они бывают и 1:10 и 1:8
rccrawler.com/…/345969-new-bright-jeep-hunt-2.html…

asiddd
Serujio:

Почти тот же пряник но в 3 раза дороже

Да это старая мулька, очередное подтверждение того что они, RC4WD, уже совсем китайцами стали.

10 days later
bugs
I_am_the_One:

Вот интересный сайт с кузовами (www.sylkamodell.hu/Karosszeriak/ не реклама)

кто нибудь заказывал с это сайта в россию? если я правильно понял, это же венгры.

bugs

заказ сделал, по мелочи, заказ оформлен. Но никакой оплаты я не делал, даже не спрашивала. Как то странно мне показалось, что при регистрации не спросила из какая я страны, просто адрес и почтовый индекс. Подождем посмотрим что будет 😃

bugs
I_am_the_One:

тогда расскажите когда придет

Пришло сообщение, что заказ был отклонен.
Вот и закончилась история заказов из венгрии 😦

Gektor_san
bugs:

заказ сделал, по мелочи, заказ оформлен. Но никакой оплаты я не делал, даже не спрашивала. Как то странно мне показалось, что при регистрации не спросила из какая я страны, просто адрес и почтовый индекс. Подождем посмотрим что будет

I_am_the_One:

тогда расскажите когда придет

Хватит флудить!!! Для обсуждения покупок и интернет-магазинов - отдельная тема!

Gekotanheir
totowka:

Вдруг кому поможет.

Не знаю, к какому сообщению привязано это, не нашел связи с предыдущими, но какова адекватная цена этой скорлупы? А то наткнулся на оптовика, так прикидываю, стоит ли его трясти на якобы образец.

vladikson
Gekotanheir:

какова адекватная цена этой скорлупы?

2-2,5к не больше. Не очень копийная скорлупа… В качестве игрушки посаженной на модель сойдет.

Gekotanheir

Ясно, спасибо. А мне показалось вполне копийная. Значит, я пока еще не разбираюсь. =)

totowka
Gekotanheir:

какова адекватная цена этой скорлупы

Та что на правой фотке дороже в районе 2700-2800, копийность хорошая.