Кузова,все о них и для них

Mad_Truck

Из-за этого и удивился) По теме, брал себе такой кузов, желтый. Очень плотный пластик, двери открываются, крыша снимается.

9 days later
Madikson

У меня Axial dingo. Приобрел себе кузов тундры. По поводу колесной базы понятно, нужно удлинить задние тяги, а вот по поводу крепления, я вот не нашел на сайте подробное описание с фото, кто и как устанавливал кузов тундры… Если есть такие темы, пожалуйста киньте ссылку, спасибо.

blizzard=

Нет таких тем, а если кто и описывал, то ищи в темах про самодельные проекты со стоковыми кузовами, там подобной инфы больше всего. А по сути вопроса-делаешь п-образные пилоны, спереди и сзади, и клеишь на них велкро, или магниты.Это самое простое, можно с одной стороны сделать на петлях.

friction

Всем привет. Какой лексановый кузов (желательно доступный в Москве или барахолке) посоветуете на краулер кинга взамен стокового рубикона? Колеса стоят Super Swamper 2.2. Хочется чтобы кузов сел на штатные крепления, был пропорционален шаське и колеса арки не терли.

1 month later
21 days later
blizzard=

МодераторПрекращаем взаимные набросы. Кривой дорогой кузов того не стоит.

28 days later
Pagu

За такую цену явно не лексан, если она в рублях указана…

5 months later
27 days later
shootr

Подскажите продаются ли маленькие буквы 5-8мм. анг. алфавита? на кузов хочу название марки прилепить

TM95

2shootr, а вырезать из пластика 1мм что-то мешает?

Mehanic
shootr:

Подскажите продаются ли маленькие буквы 5-8мм. анг. алфавита? на кузов хочу название марки прилепить

Вот такой вариант www.ebay.com/itm/…/281760754891

9 days later
Demend

Все привет, подскажите какую краску можно использовать для покраски проекта, материал как у всех вспененный пвх. Из балончика в этот раз не хочу и много мелочи им не подлезть так сказать, пробовал красить фирмой “Звезда” полная фигня после высыхания стирается прямо пальцем. Красить хочу кисточкой, аэрограф только в планах.

Вальдемар
Demend:

Все привет, подскажите какую краску можно использовать для покраски проекта, материал как у всех вспененный пвх. Из балончика в этот раз не хочу и много мелочи им не подлезть так сказать, пробовал красить фирмой “Звезда” полная фигня после высыхания стирается прямо пальцем. Красить хочу кисточкой, аэрограф только в планах.

Тамия акрил и ей подобные. А в чем проблема с баллона стравить краску в банку, кисточкой прокрасить все нычки и закутки а потом задуть из баллона.

Demend
Вальдемар:

А в чем проблема с баллона стравить краску в банку, кисточкой прокрасить все нычки и закутки а потом задуть из баллона.

так не пробовал, да и под кисточку намного больше вариантов цветов чем в баллонах. Т.е. просто нужна краска акрил? она будет хорошо держаться при эксплуатации?

Александр64

я красил с балончика обычной краской,автоэмалью и лак потом,держится хорошо. нужна матовая краска и лак!

10 days later
nick654

Парни, подсобите советом! Заказал новый кузов дефендера 90 www.ebay.com/itm/271930304945...%3AMEBIDX%3AIT и интересует ваше мнение: какой грунтовкой и краской с баллончика лучше всего покрасить данный корпус в цвет чтоб смотрелось красиво? Надо ли после завершающей покраски проходить автолаком? До этого никогда дел с покраской не имел)