Кузова,все о них и для них

SUPER_mONSTER

Да,самое сложное занятие найти кузов дефендера 90😁

TOKAPb

Почему же. На ебее их придостаточно. В 50 долларов с доставкой уложиться можно!

Remington12
TOKAPb:

В 50 долларов с доставкой уложиться можно!

Очень сомневаюсь. Без доставки — можно.

TOKAPb

сорри обшибься. 90 выходит с доставкой но за то в комплекте комплект виниловых наклеек )))

Sergey2008

www.active-hobby.com
парни, как заказать с этого сайта этот кузов крузака 80?
там блин почти всё на японском, непонятно=(

Remington12
Sergey2008:

парни, как заказать с этого сайта этот кузов крузака 80?

Ну чота народ вообще обленился… Или гугл забанен?

www.google.ru/search?client=opera&rls=en&q=active+…

, на первой же ссылке я вижу картинку

Потом просто забиваю адрес который я вижу на картинке — genkidoridori.com
ну а там в разделе Crawler Parts мы видим искомый кузов

Sergey2008

сорри)))просто я всегда с генки заказывал всё для дрифта и не замечал там другие разделы=)

Rom-08

Вот нашел кузовок крузака но с доставкой дороговато выходит, сам хочу 100у.е. injapan.ru/auction/n74875423.html

кто нибудь видел в прдоже кузовок toyota tundra

Rom-08

токарь молодец я забыл спросить про стекла

TOKAPb

ну да у чеха много всего интересного… но цены… ппц… вот по второй сылки около 30000р цена…

Remington12
Юрец_жеПанда:

ну да у чеха много всего интересного… но цены…

конкретно у чеха там только рама (о чем там честно и написано). Мосты — по 140 баксов, апгрейд с тягами — 80 баксов, раздатка — 60 баксов, редуктор от Wheely King 7.5/1 — 20 баксов, карданы — 40 баксов. Ну еще рама, ну от силы 100. Остальное по мелочи (кузов и пр)— 120 баксов. Итого — 700. Если пересчитать из крон в баксы — получится 875. Так что или они раму сильно дороже 100 баксов продают, или очень деньги любят:) Лично я мега-преимуществ их рамы перет трейл файндером не вижу…

Sergey2008

так а ссколько стоит 110 деф? что-то я не понял ничего=(

TOKAPb

цены нету на деф. чех писал что у них курс 1доллар = 17.5 крон, то биш 940 бачей почти… но я у негоо покупал расширители арок и шноркель. получилось дешевле чем с рц4вд…

Remington12

Вот щас специально посмотрел. Цена на мосты Bruiser G2 один в один как на rc4wd. Цена на пластиковые Т-рексы — 130 баксов у чехов, 100 баксов у RC4WD. Цены на мосты от rc_channel вообще кошмар, 220 у чехов на комлпект для СС-01 против 150 у китайцев…