Кузова,все о них и для них

TOKAPb

ну да у чеха много всего интересного… но цены… ппц… вот по второй сылки около 30000р цена…

Remington12
Юрец_жеПанда:

ну да у чеха много всего интересного… но цены…

конкретно у чеха там только рама (о чем там честно и написано). Мосты — по 140 баксов, апгрейд с тягами — 80 баксов, раздатка — 60 баксов, редуктор от Wheely King 7.5/1 — 20 баксов, карданы — 40 баксов. Ну еще рама, ну от силы 100. Остальное по мелочи (кузов и пр)— 120 баксов. Итого — 700. Если пересчитать из крон в баксы — получится 875. Так что или они раму сильно дороже 100 баксов продают, или очень деньги любят:) Лично я мега-преимуществ их рамы перет трейл файндером не вижу…

Sergey2008

так а ссколько стоит 110 деф? что-то я не понял ничего=(

TOKAPb

цены нету на деф. чех писал что у них курс 1доллар = 17.5 крон, то биш 940 бачей почти… но я у негоо покупал расширители арок и шноркель. получилось дешевле чем с рц4вд…

Remington12

Вот щас специально посмотрел. Цена на мосты Bruiser G2 один в один как на rc4wd. Цена на пластиковые Т-рексы — 130 баксов у чехов, 100 баксов у RC4WD. Цены на мосты от rc_channel вообще кошмар, 220 у чехов на комлпект для СС-01 против 150 у китайцев…

TOKAPb

а ксктати, с чехом поторговаться можно )) и у чеха реально работает ЕМС доставка)) кузов дефендера 90го 100 баксов!!! БЕЗ ДОСТАВКИ!!! ебей 59)))

carrtman

посетиала мою голову совершенно сумашедшая идея😈 поставить на базу scx10 вот это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLDY5&P… в связи с этим возник вопрос, какие точные размеры у сего кузова, а точнее колесная база?

ENZO

этот фургон 1/12…
сам хотел примастырить его на ССшку в свое время))

carrtman

он точно 1/12, длинна 308мм свесы маленькие думаю база примерно 220- 240, на аксиал думаю встанет, но все таки хочется найти точные размеры

Remington12

ланчбокс на аксиал будет реально узкий. Его на лосевый мини-краулер ставят.

1 month later
Poljakov

Нету больше таких кузовов. но от игрушки. сегодня была куплена последняя партия из 6шт.

TOKAPb

Гы гы мне посчастливилось поиметь два кузова из этих 6. Спасибо Полякову и Горбунову большое! а по наклеячкам если у кого есть где распечатать то вот подобный вариант

Huba
carrtman:

он точно 1/12, длинна 308мм свесы маленькие думаю база примерно 220- 240, на аксиал думаю встанет, но все таки хочется найти точные размеры

Length 11.75"

Width 6"

Height 4.5"

Wheelbase 8"

вот размеры кузова этого

Huba

сегодня появились первые фотки, вчера еще не было

такие кузова уже обсуждались, сейчас не предлагаю начинать новую палемику о плюсах и минусах алюминиевых кузовов, просто один достойный жизни вариант, раз уж тут дефендеры массово появились))))

Huba
Viktor_62:

Это жесть… а не алюминий…

я лишь говорю то, что написано у производителя- продавца, а там написано

They are not made from food industry aluminum foil or disposable aluminum baking pans. Standard duty food industry foil is about 0.0007" thick, heavy duty food industry foil is about 0.001" thick. Even heavy duty food industry foil is substantially thinner than even the standard duty aluminum used for these bodies.

There are two thicknesses of aluminum, which is sourced from an industrial vendor, available for these bodies. Standard duty which is 0.005", and heavy duty which is 0.007".

While they are made from sturdy aluminum, they are not as strong as a Tonka Truck. Remember, these bodies are designed to get dented and take on body damage!