Кузова,все о них и для них

Raven

такой кузов вряд ли купите. Это снятый с производства Ренглер от Тамии СС-01… Хотя можно попробывать у оф.дилера заказать, как они говорили могут привезти даже для снятых с производства моделей, срок правда от 3-4 месяцев Кстати, в барахолке с месяц назад была такая машинка

megasos

А кто именно из дилеров это утверждал? И кто у нас является дилером кроме Хобби из Японии?

GAGARIN

я такой кузов (точнее машину с кузовом) продал демону73 он ее ща вроде продает. кузов тысячник ограниченной серии так что вероятность заказать такой близка к нулю. а так кузов ОЧЕНЬ копийный в стоке

Viktor_62

А зачем Вам именно такой кузов? Имею ввиду от тамии. Купите китайский, они достаточно копийные. И довольно распространены.
А так эта тачка как эксклюзив в барахолке чутьли не за 10к продавалась.

sAshk

На Ebay посмотрите.ТАм они есть.Я кстати тоже подумываю о таком.Никто не знает его длинну и колёсную базу?Просто на фендера налезет или нет.База у него 29 а длинна 43

Demon73
GAGARIN:

я такой кузов (точнее машину с кузовом) продал демону73 он ее ща вроде продает. кузов тысячник ограниченной серии так что вероятность заказать такой близка к нулю. а так кузов ОЧЕНЬ копийный в стоке

Да он у меня,но я пока еще не решил продавать или нет…У меня на него есть отличный вариант…

Сорри за оффтоп…

TOKAPb

скажу вам одно, что этот кузов опять будут выпускать, может конечно не именно этот который на ссылке. Будет третий вариант кузова на шасси Tamiya CR-01 Jeep Wrangler. не лексан. Код модели 58429

а вот ответ на вопрос где купить кузов как на ссылке cgi.ebay.com/Tamiya-1-10-Jeep-Wrangler-Body-Set-NI…

10 days later
sAshk

Это походу целая серия уже их!Мне кстати нравится бампер очень

TOKAPb

Супер вообще спасиюо за ссылку!

Poljakov

Если ктонить будет заказывать барахлишко, напишите, зделаем общий заказ, а доставку поделим.

m1cro

Я тож бы не отказался заказать ток ваще в этом полный ноль помгите ил вместе закажем ))

SUPER_mONSTER

И что?Будут все ездить на одинаковых авто…Хоть бы разнообразие какое было…Мне лично нужен хай-джек и канистра.Но одно в одной кучке,а другое в другой.Как быть?..

TOKAPb

а мну багажник и оба набора причиндалов.

m1cro

мне тож 2 набора принчиндалов и бампера и может быть пагажничек

BOZER
m1cro:

мне тож 2 набора принчиндалов и бампера и может быть пагажничек

Уважаемые что за ФЛУД!!! Ну-ка прекратите это дело! 😈

vikont5782

Был в детском мире, очень понравилось качество модели от Rastar на 1:10 Landrover LR3 / Discovery 3:

и ML CLASS по хужее мальца, салона не видать

цена вопроса 2000 р в инете

s7e0r7g

Ребята есть вот такой кузов (на фото красный). Могу отдать. Минусы - он б\у, сломано зеркало, я из Калининградской обл… Плюсы - вставил светодиоды: спереди белый 2шт 10мм и 2 шт оранжевых 3мм(один перегорел), сзади красные 2 шт 5мм (один перегоревший), сверху что-то типа мигалки из красно-синих 5мм диодов и по краям 2 шт просто белые. Чуть позже скину фото какой он сейчас и сниму размеры.