Team Losi Mini Rock Crawler

topsound
Жека2:

я буду ставить кухов от ровера делал на мини лст . оказался великоват по ширине. и тяжеловат…

по базе они почти одинаковые думаю подойдет.

Кузовок, я так понимаю, от игрушки, из литой пластмассы? Боюсь, что центр тяжести очень сильно сместится вверх, для краулинга это явно не полезно;)
Наоборот, народ максимально разгружает верх.

Жека2

да кузовок не подощел. нужно арки вырезать маловаты.

лана бум еще искать…

9 days later
Жека2

никто больше с кухоами не заморачивался.???

чет все не подходит что не смотрю…

ели встает по высоте нормально ну по базе не проходит или арки нужно вырезать по самое нехочу…

Remington12
Жека2:

ели встает по высоте нормально ну по базе не проходит или арки нужно вырезать по самое нехочу…

  1. Выбираем кузов по ширине
  2. База регулируется длиной тяг и их посадочными местами
  3. резина есть разная.

Вот например эта рама позволяет регулировать базу даже со стандартными тягами

a_selivankin

во всех рекламах пишут что на 18 масштабе лоси стоит трех скоростная коробка. это так? если у кого есть мануал по этой коробке киньте плиз.

pepelnyy

куда-то мануал я выкинул, но коробка скорее 3-х-шестерёночная… передача там одна.
вряд-ли это фото поможет…

osy13
a_selivankin:

во всех рекламах пишут что на 18 масштабе лоси стоит трех скоростная коробка. это так? если у кого есть мануал по этой коробке киньте плиз.

Да это просто не правильный перевод. Скорость там одна, уверяю Вас, а вот шестеренок три, вот путаница с переводом и выходит.

21 days later
LittleBrains

собираюсь приобрести такой себе как накоплю денег(весной если повезет), интересует на сколько по времени хватает стандартного аккумулятора?

osy13:

А подскажите по резине. Купил Flat Iron 1.9 Tire G8 Compound W/Mem ,
там на одной из боковин есть красная точка - что это? Этим во внутрь или наружу?

судя по фото от softmode с предыдущей страницы, точками наружу.

topsound
LittleBrains:

…интересует на сколько по времени хватает стандартного аккумулятора?

около 100 минут, на 1500mAh- >120 мин.

osy13
LittleBrains:

судя по фото от softmode с предыдущей страницы, точками наружу.

Незнаю поглядел на резину похоже во внутрь.

LittleBrains

100 минут это круто, а то у микро краулера всего 10. еще такой вопрос: там же зарядник под американскую вилку, видел есть трансформаторы дорогие понижают напряжение (стоят много), а есть адаптеры (дешевле гораздо). для этого зарядника что нужно чтоб от наших розеток заряжаться?

osy13 мне кажется там рисунок симметричный, без разницы как ставить.

osy13

Ну а с резиной то что? Красными точками наружу или во внутрь?

LittleBrains
osy13:

Ну а с резиной то что? Красными точками наружу или во внутрь?

как одел резину? выкладывай фото с новой резиной. как на проходимость влияет?

osy13

Одеть то одел. Хреново она одевается на стоковые пластиковые диски, да и стоковая резина была приклеена к дискам (причем клеил не я, так и было). Ну в общем коекак одел. Везде буксует, даже на подушку не заехать. Резина в какомто тальке, нужно мыть. Помыл все стало лучше.

В итоге заказал ProLine алюминиевые диски. Вот жду. Тогда и фотки сделаю.

К стати вместе с резиной пришли HR аммортизаторы с пружинами. Со стоковыми просто небо и земля. К стати а заправлять их специальным маслом или можно веретенкой. А еще, гдето читал, что типа лучше вообще не заправлять.

Жека2

тоже отдирал вчера сток резину. замучался.

одел тамиевские покрышки. без клея бедлоками закрутил. все ок. держит нормально. не прокручивает. будет прокручавать тогда приклею. ибо половина винтов прокручивается когда из закрутишь. поэтому на заводе и приклеили.

а раму боше никто не заказывал?
если будете. свисните пож.

26 days later
vanpo

Здравствуйте прикупил этого ползуна почти всем доволен. Конечно скачет как ужаленный и с запчастями ну просто БЕДА! Хотелось бы узнать может есть у кого детали желательно опционные, да и резину тоже можно!!!
И еще где в Москве можно прикупить мотор, чтоб ездил помедленней и тяга была!
Если что не так прошу не пинать!
С уважением.

Sergey2008

попробуй зайти в глобал хобби (не реклама) - они дилеры Лоси в мск
у них 2 магазина есть - авось подберешь что-нить (только цены пипец завышенные за некоторые детали)
globalhobby.ru

osy13

Странно. Непойму зачем запомидорили человека.

В Москве запчастей нет. Покупаю все вот тут (нифига не реклама)

Тлько пиньен больший, чтоб ездил меденее, под стоковый двигатель там не покупай, он не подходит на вал.

А так все что нужно там есть.

vanpo

Прошу не закидывать помидорами! Просто жутко бесит то как как этот довольно добротный ползун, совсем не ползает а срывается с места!!! Смотрел много роликов, там он вполне спокойно трогается. И у меня самый главный вопрос, как заставить его плавнее трогаться? Да кстати при движении назад можно дозировать газ, а вперед нет:) Вобщем хрень какая то. Кто что думает?