Обсуждение покатушек 1.9

colinn

Ездил сегодня на поляну. Дорога накатана. Проехал до самого места на Джетте. Есть колея оставшаяся с лета, но она снегом засыпана и прикатана. В общем проехал без проблем и туда и обратно.Если до субботы снега по колено не навалит,то проехать можно. Съезд с дороги в лес только один. Так-что не ошибётесь.

Poljakov

СПС Александру за разведку.
И так: я думаю есть смысл собраться часиков в 11 и начать строительство трассы (отчистку от снега). займет это примерно час-два. Потом устроить шашлычинго-обединг. Ну а после этого начать покатушки.

Vlad-01

Увы, но смогу приехать после 14.00! Надеюсь еще застать там народ! и шашлык 😃

Kos_tos

Ну-ну, только по поводу шашлыка не уверен)))))))

Misha177

Прошу прощения, что вмешиваюсь в шашлыки, но мне очень бы хотелось поучаствовать в этих покатушках 17.01.09😒
Я вот только не нашел в теме ограничения по допускаемым моделям. У меня шасси CR-01 с кузовом Мерседес (купил месяц назад, до этого ничем подобным не занимался, даже не интересовался).
Не знаю можно ли эту модель пускать в снег, но мне оооочень хочется покататься не в одиночку😊
Ну так что скажите?

ENZO

кстати, народ! вы про термосы с чаем или кофе не забудьте!
самое необходимое при долгом бытие на холоде! 😉

vikont5782

помощь при закупке-доставке до места сбора не нужна?

colinn

По поводу горячего чая обязуюсь оргонизовать газ,воду,чайник. Чай,сахар,кружки по желанию, каждый по своему усмотрению.
По поводу горячего обеда предлогаю решить на месте. Может сосиски или колбаски пожарим.

Genik

извиняюсь за $ вопрос, где легковушки оставлять…??? если я правильно помню то там парковка возле воинской части, правильно???
я так понял, брать кружку и лаве за шашлык!?!? ну и модельку полюбому 😃

Kos_tos

Да, Да,да, шашлык на мне, разведение костра на Димке, Помощь в доставке не нужна спасибо, на CR 01 приезжай, вместе веселее, да и ты там не один будешь, к аксиалам припочкуешься, скучно не будет, народ, сколько нас приблизительно будет, чтоб шашлыка знать сколько брать)))))))))?

Genik

я буду 😃
а сколько акумов надо, что бы не обидно было??? если что зарядку авто воткнуть к кому можно, если легковушку далеко бросать???

Poljakov
  1. Misha177 - Вы конечно можете приехать на покатушки, посмотрите что за класс 1.9 (у вас 2.2 - это размер колес, точнее дисков), будете в качестве всепроходимой технички 😃. По поводу снега не бойтесь, все будет ОК, но приемник и регулятор желательно либо замазать герметиком “КИМ”, либо спрятать в воздушные шарики или презервативы (для защиты от снега вполне достаточно).
  2. Пока одни чистят трассу, другие займуться приготовлением костра и мяЗа 😃, Сахар я привезу.
  3. Genik -нет не правильно. Мы тогда катались в грязях куда Вы приезжали, а теперь внимательнее изучите карту. Это немного ближе чем гряземес. (кстати с вас причетается за лифтерскую люстру 😃).
  4. По сколько будем скидываться за мясо? Нужен ли кетчуп и майонез?
Kos_tos

GENIK бери все что есть, с зарядкой разберёмся

Genik

это я тоже не забыл 😃
если бы вы знали как одному было не интересно кататься на даче, еще и моделька в реку свалилась, только недавно востоновил 😃

Kos_tos

Расскажешь на покатухах)))))))

МОДЕРАТОР (Aurorыч)

Давайте всё же личную переписку будем писать в ЛС. пока предупреждение.
Это и ко всем относится.

Misha177

А если я за завтра раздобуду колеса на 1,9? Тогда меня пустят на трассу наравне со всеми, а не в качестве “технички”? Потому, что купить новую машину типа форда или тойоты на стандартных 1.9 колесах и собрать его за день будет куда проблематичней😁

Gora77

Прошу прощения,уважаемый господин Poljakov! Я уже потом сообразил,что не туда видео запихнул)))Впредь буду внимательнее!!!

МОДЕРАТОР (Aurorыч)

А выше я для кого писал? Сами же вынуждаете… пока предупреждение

vikont5782

Видимо надо составлять список кто приедет, чтоб легче было Kos’tosu посчитать/расчитать килограммы мяса!!!
1 Vikont5782 (Дима)
2

Kos_tos
  1. Vikont5782 (Дима)
  2. Poljakov (Женя)
  3. Kos’tos (Костя)
  4. Nitrox (Дима)