Venom Creeper

E-speed
  1. удалённая блокировка долго не проживёт, разорвёт корпус диференциала.
    если мосты будут разлочены то он даже самый простенький краулерный маршрут не пройдёт!
  2. если будет задний мост управляемый то диг-юнит неособо нуже, но для полного фарша можно поставить…
  3. подойдёт(если самому доделать крепёж) всё если руки из правильного места растут…
14 days later
djidai

НУ ВОТ И НАЧАЛ НАКОНЕЦ радовать меня веном )))
заблочил мосты вот такой приблудой www.ebay.com/itm/220531409290
без лёгкого напилинга необошлось, но результат отличный. пробовал кататся с аксовским мотором 27Т , бегает тачка шустро, акб жрёт сильно, но карапкается пряма сказать не фантан и ручника нехватает чтоб держать машину она постоянно скатывалась, воткнул обратно веном 55т. тут всё веселее, гребёт как танк, нагрева нет ручник супер, расход акб отличный. кароче на одном дыхании откатал 2 акб или 3 с не большим часа, брал приступом глиняный холм , камни, кусты, погодные условия дождь. опечалила резина, быстро засалилась мокрой глиной (((
2 управляемых моста просто чудесная тема, думаю диг юнит нафиг не нужен. кароче роадости полные штаны. Потопал мыть тачку.
P/S
кто что знает или думает про такие дисочки ???
www.ebay.com/itm/…/130399290259
заранее благодарен за ответы

13 days later
djidai

подскажите как поднять венома, очень часто зависает на коробке или цепляется ей насмерть.(((

Sergey2008
teacher:

управляемых

читаем “поворотных”

teacher:

заблокированных

читаем “дифы заблокированы - сплошная ось получилась”

lookeech
djidai:

подскажите как поднять венома

будет кувыркаться и сползать со склонов, не надо этого хотеть.

djidai

Sergey2008
совершенно верно, насчёт подьёма подвески прям озадчили, а как быть ??? ну припарило зависать на коробке!
теперь о веселухе, горит вторая серва на заднем мосту ))) самое смешное что в морде стоит серва тавер про 995 за 10 тузиков и хотьбы что с ней случилось а на задке горит вторая серва из числа нормальных))) затем вот вопрос кто пробовал резать родную резину??? тоесть отрезать через один в ряд, детали протектора ? есть бредовая идия попробовать и кажется сцепление должно стать куда лучше особенно по грязище, кто имел опыт подобного изврата ?

mikluho

Резина режется легко и очень просто, на ходовые качества влияет неплохо, ехать будет лучше.

djidai

А можно попросить фотки Резаных балонов ???

Underground_Crawlers

Диски эти только на картинке ничего.
вживую они выглядт более бедненько.
поднять крипера можно гнутыми линками, просто нужно учитывать особенность расположения трансмисси/
ну и покрыхи поставить бОльшего размера

Маус

Подскажите пожалуйста, где можно заказать/купить кит для блокировки дифа с пульта.
Нашёл только один вариант на башне. Но может ещё где продают?

И ещё вопросик. Удобно ли краулером управлять с самолётного пульта,
например с Turnigy 9ch?

djidai

насчёт кдпл1нной блокировки дифа не рекомендую тратить деньги и время, бестолкова штукая, лучше потратьте денег на то чтоб задний мосто управляемым был, это стоит своих денег и времени 100% ну это мой скромное ИМХО.
насчёт управления авио пультами как ранее писал я катаюсь на 7 канальном спектруме, авто апы такой свободы дать к сожалению не могут (. есть оборотная сторона вопроса , катаясь на машинке можно привыкнуть к управлению и на авио моделях наделать дров, но меня пока миловал !!!😁

Маус
djidai:

я катаюсь на 7 канальном спектруме,

А как на таком пульте реализовывали задний ход?

Underground_Crawlers

управляемый диф действительно не стоит делать. Если нужно - можно его заблокировать навсегда 😃

Маус
Underground_Crawlers:

можно его заблокировать навсегда

Можно, но тогда ползун управляется как паровоз.

Ive

Проще всего - кинуть газ на канал тангажа, а курс - на канал крена. Тогда правая ручка остается на какой - нибудь сервис - типа блок дифа или диг, а курс - на задний мост, к примеру. Из авто - апп хочу добыть гденить мультиплекс профи кар - 7 каналов и вольное управление всем. Насчет блока дифа - управляемый мост + ДИГ-юнит, например, дадут возможность развернуться на месте. Насчет где - несколько дешевле, чем везде, запчасть на крипера набирал на CRKC Crawlers - доставка встанет от 25 баксов правда. Ну и еще один подводный камень - шлют строго на адрес, указаный в пейпале.

25 days later
Ive

Ребят, подскажите, какой модуль пиньона у крипера?

Ive

Спасибо 😃
А то захотелось по снежку поездить побыстрее, уже и мотор поставил - 21 виток вместо 55, а скорость как была пешеходной, так и осталась, всё редукцией съедает…

Ive

Нет, я определено чего-то не понимаю в этой жизни 😦 Почему при 21-витковом моторе машина стала медленнее, чем с родным 55-витковым?

djidai

пин нужен большего размера. повысится энегропотребление разха в 2-3 ну и тяга понизится.