Микро краулер Losi. 1/24.

prafsha
ВиНи:

помогите найти шестигранник …

В радиомодельном магазине должны быть. Размер там не метрический, америка однако…
упс, не успел. Так размер какой?

GreenDi
prafsha:

Так размер какой?

Размер 1,3. Бывает в наборах в авто магазинах.

1 month later
Nemesis

подскажите где можно купить по самой хорошей цене + достака
Losi 1/24 Micro Rock Crawler RTR

Nemesis

я живу за 7.000км от Москвы -на другом конце страны, барахолка не вареант по причине кота в мешке и обманах при пересылке

N177

Как говорится, было бы желание. Найти доверенное лицо, и пусть всё сам посмотрит и проверит, посылку упакует, и деньги передаст. Свой бы продал, но сейчас не дома.

GreenDi
Nemesis:

я живу за 7.000км от Москвы -на другом конце страны, барахолка не вареант по причине кота в мешке и обманах при пересылке

Тогда заказывайте с зарубежных сайтов (новый), цена у всех одинаковая (только наши магазины накручивают ибо покупают за бугром). Где купить, хоть на Ебее, хоть на Башне, (если с башни не заказывали, то при регистрации там скидку дают, вот и выйдет дешевле).

Nemesis

нету не на башне не на амайне да и на ебеи их пару штук

GreenDi
Nemesis:

нету не на башне не на амайне да и на ебеи их пару штук

А заказать на прямую у Лосей? Или сделать предзаказ? Воспользоваться поисковиком? Было бы желание найти, а так можно долго: то не там, то не столько, то не той расцветки, то вдруг обманут…
Если есть на барахолке, то можно продавца попросить фоток агрегата выслать с разных ракурсов стрёмных моментов… Было бы желание 😉

Nemesis

желание есть но переплачивать не хочется поэтому и спросил где лучше брать
ну я понял что таких мест нет
спасибо

сори еще вопрос, а есть еще меньше краулер? 4вд,

GreenDi
Nemesis:

сори еще вопрос, а есть еще меньше краулер? 4вд,

Я пока не встречал меньше 1/24.

BlackCat_2
Nemesis:

сори еще вопрос, а есть еще меньше краулер? 4вд,

GreenDi:

Я пока не встречал меньше 1/24.

Дело в том, что эти цифры 1/24 - они - от лукавого
Мне известны три модели , которые позиционируются как 1/24, но все они отличаются размерами.

  1. Это тот самый Лоси - о котором эта тема, ширина колеи - больше масштаба 1/16 машин типа ЗИС-5, ГАЗ-67В и БА-64Б
  2. Это Рок Кроуллер от Ред Кат (красная кошка) - у которого ширина колеи - подобна масштабу 1/16 машин типа ЗИС-5, ГАЗ-67В и БА-64Б
    Сравнение этих двух моделей есть по ссылке -
    www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=61522&p…

Пы.Сы… к сожалению за прошедшие примерно полтора года - часть фотографий по ссылке - убрали.

Вот ссылки на Е-бай - www.ebay.com/sch/sis.html?_nkw=Redcat Racing RC Su… + доставка

  1. На Е-бае встречал еще одну модель кроуллера в масштабе 1/24 - вот сейчас уже не помню , как его позиционировали - то ли как самый маленький, то ли чуть больше Лоси. Но так как уже решил свои проблемы Красной кошкой, то про этот крауллер - просто забыл и ссылок - не имею. Но… по моему на этом форуме - про него что-то было.

Сам по ошибке прикупил сначала 18 крауллера, как донора - но он ну ни разу не влезал в 16 масштаб реальный. Продал. Потом купил Лоси 24 и убедился, что и он - чуть - но больше 16 масштаба. В итоге прикупил Красную Кошку. Лоси - стоит на продаже

GreenDi
BlackCat_2:

Мне известны три модели , которые позиционируются как 1/24, но все они отличаются размерами.

Можно точнее какие именно модели, название, ссылки.

BlackCat_2:
  1. Это тот самы

??? Кто этот и что самы?

GreenDi
prafsha:

Trail Trekker третий из 1/24 краулеров

Разве? Я считал его братом этого краулера, (бренд один, запы одни и те же) всё то же самое только на раме.

prafsha

Когда искал домашнего фпв ползуна выбирал из этих трёх. В этом классе других не нашёл.

BlackCat_2

В этом же классе, как мне кажется, должна быть машинка и от HSP -
www.ebay.com/itm/…/321448070663

Но это вовсе не тот кроуллер, что я видел года полтора назад на Е-бае…вполне возможно, что китайцы могут делать и какие-нибудь левые модели мелкими партиями

GreenDi
BlackCat_2:

должна быть машинка и от HSP -

Так это клон Лося, ну может с небольшими изменениями. 😃

Nemesis

ред кэт 5400 с доставкой, если с лосём сравнить, он меньше? как проходимость?как качество?

GreenDi
Nemesis:

он меньше? как проходимость?как качество?

Вы в хлебном тоже спрашиваете про мясо? Может стоит поискать ответы в профильной теме?

Pagu

Если еще актуально, есть такая тележка - 1/24 miniqlo. По-моему выглядит качественнее конкурентов, но по размерам больше.