Микро краулер Losi. 1/24.

Mistergad

Апгрейд и тест драйв моего уродца. Все рычаги удлиннил и поменял на сталюку 2мм, артикуляция стала повеселей. Вес модели 216 грамм.

cyberlion:

это вменяемая переделка?

Это Losi micro rock crawler 1/24 в глубоком тюненге?

Remington12
Mistergad:

Это Losi micro rock crawler 1/24 в глубоком тюненге?

Сдается мне, что это офис- или мини-монстр пилотажевский…

Uran

Установка альтернативного аккумулятора.

Берём аккумулятор от Mini-Z LIT. (NiMh 4.8 В 150 mAh)

Берём (клеим) подходящую коробочку под контейнер.
Устанавливаем в нутрии контейнера контакты.
Подпаиваем контакты параллельно разъему питания.

Ставим контейнер на ЛОСИКА.

Устанавливаем в контейнер аккумулятор альтернативный.

Или родной.

И вперёдддд!!

cyberlion
Remington12:

Сдается мне, что это офис- или мини-монстр пилотажевский…

От вас ничего не утаишь, на то вы и генерал (с)Даун Хаус

Жду посылку с лосенком… пока извращаюсь, на том, что есть.

и сразу вопрос…
я так понимаю там хабы стоят? какого размера? от чего можно колеса поставить? … интересно было бы поставить меньшего диаметра, для получения в итоге, что-то вроде полноприводного оверленда

Shuriken

Извиняюсь, а родного надолго хватает? Я вижу, что он маленький. На мизинчики ААА никак его не переделать?

deathf

родного хватает минут на 10, я считаю для дома этого вполне достаточно, купить ещё пару запасных и не парится, пока ездиш другой заряжается…

вот ещё бы знать можно ли его от 2х полимерок питать?

Uran
Shuriken:

Извиняюсь, а родного надолго хватает? Я вижу, что он маленький. На мизинчики ААА никак его не переделать?

Минут 10.Зарядка 15мин.

deathf "вот ещё бы знать можно ли его от 2х полимерок питать? "

Да можно. losi.com/Products/Features.aspx?ProdId=LOSB0863

topsound
Shuriken:

Извиняюсь, а родного надолго хватает? Я вижу, что он маленький. На мизинчики ААА никак его не переделать?

У меня около 12-14 мин “бездорожья” или “краулинга”, м.б. из-за дефекта трансмиссии.
Кстати, сервочка на McRC от mini LST2? Никто не в курсе или у неё усилие поболее?

deathf

время зависит в основном от стиля езды… можно и на 20 минут растянуть…

topsound
deathf:

…вот ещё бы знать можно ли его от 2х полимерок питать?

а от одной банки(Пилотаж, Мини-Стрекоза) будет работать? Может, кто в курсе? И отсечка в реге есть?

deathf

вот и мне хотелось бы это знать

Mistergad
topsound:

а от одной банки(Пилотаж, Мини-Стрекоза) будет работать? Может, кто в курсе? И отсечка в реге есть?

Присоединяюсь к вопросу. Еще интересует момент, гегуль это та плата что на моторе или он встроен в приемник?

Shuriken
Uran:

Зарядка 15мин.

Ну если так, то можно и штатным обойтись:) Точнее двумя:)

Uran
topsound:

а от одной банки(Пилотаж, Мини-Стрекоза) будет работать? Может, кто в курсе? И отсечка в реге есть?

Пробовал, не едет!! 😦

InterceptorRC

Что-то похожее на отсечку все таки есть. Начинает притормаживать, когда батарейка подсаживается.

uazzzik73

привет.посоветуйте б.к. систему на 1/18.это 370мотор.чтоб крутящий момет сильный был,ну и ехала побыстрей.(видео с бешанным краулером,такую несоветуйте:)).

topsound

С отсечкой стало ясно- на сайте Лози написано, что отсечка встроена в их акки!! 7.4V 180MAH 2-Cell LiPo Battery LOSB0863, а так же в LOSB0873 и LOSB0874 =(

Remington12
uazzzik73:

привет.посоветуйте б.к. систему на 1/18

А причем тут миуро-краулер?

Mistergad

Немного фоток с буржуйского ресурса. Есть любопытные экземпляры.