Микро краулер Losi. 1/24.

cyberlion

прикольно
а я вот фордик прифигачил…
чуть удлинить базу и ок



еще бы арки подпилить

ну и до кучи




Sergey2008

но по сслке которую я дал, тузов тойты не 1/24, а как там написано 1/20 - следовательно он и смотрится намного круче=) колеса в арках

Shuriken

Виктор! Идёшь по ссылке, находишь “описание, данное продавцом”, копируешь его в буфер обмена, потом кликаешь по “Щелкните здесь для получения помощи по переводу”, в появившееся окно вставляешь содержимое буфера обмена, наслаждаешься результатом.
Проще говоря, отдают не кузов, не раму, не кузов на раме, а целиковую модель, да ещё и со стоковыми деталями впридачу.
Но отнюдь не за копейки! Обрати внимание на “Начальная цена не достигнута” То есть за 48 фунтов модель не продастся. Скорее всего минимальная цена там очень даже рыночная, и немаленькая, а реальные торги пойдут только при её достижении.

fomvic

просто у меня лось уже есть так что еще одног лося я брать не буду

Eddie
deathf:

вот фото моего кросафчега 😃)))

из тюнинга :
акум перенёс на задний мост
поставил алюминиевые колёсные гайки синие 😃))))
кузов от мини з монстр
если кому интересно расскажу как его максимально просто и идеально закрепить можно причём снимать будет так же легко…

Как?

Eddie

Прикольно. А главное доступно. Кузовок класс. С размерами батареек можно не парится особо.

InterceptorRC

Прикольно, конечно, но на краулер уже мало похоже. 😃

Loewa
InterceptorRC:

Прикольно, конечно, но на краулер уже мало похоже. 😃

  • вово все энти кузовки от лукавого 😉 для повышения кувыркучести 😃
SrSerg

Приветствую владельцев Лосика.

Интересует ваше мнение, возможно ли будет из McRC сделать некое подобие 4WD оверленда для домашнего/дачного триала?

Очень хочется подобную машинку, но единственное что смог найти - X-Mods - почти нигде его нет в продаже, а по стоимости со всеми опциями почти как Losi получается. Вот я и подумал, может взять лучше McRС, немного занизить, поставить маленькие колеса и кузов от Хаммера. Как думаете, получится? Где и какие колеса можно посмотреть? Может что-то из rc-shop.amocs.ru можно добавить к заказу?

И еще - я посмотрел мануал, правильно я понял, что там 3 варианта пиньона? Ведь если ставить маленькие колесики, нужен пиньон побольше.

SrSerg
cyberlion:

так?

Ну да, то что надо, правда колеса я бы еще чуть меньше сделал. Смущает только 2 вещи - мне не понятно как там колеса крепятся и есть ли в комплекте увеличенный пиньон, со стандартным боюсь очень медленно будет с маленькими колесами…

cyberlion

если недостаточно скорости… в комплекте 3 пиньона… по дефолту стоит самый маленький

в принципе для краулера он неплохо бегает

SrSerg
Loewa:

SrSerg ДЫК у TCS crawlers есть специальная рамца

Ну в принципе с рамой я проблем не вижу, она же плоская - можно любую форму из алюминия лазером вырезать, меня больше колеса беспокоят, смогу ли я нужные колеса закрепить.