Микро краулер Losi. 1/24.

cyberlion

какой-то он огромный стал… весь прикол микролосика, то что он миниатюрный…

7 days later
Avatar

прикольно) но покрышки мне у него не оч понравились

Avatar

Выкладывайте фотки своих краулеров, кто чё с ними сделал… Интересна посатреть на корпуса, кто какие поставил и желательно методы крепления)))
Ещё интересна посатреть куда Вы перенесли електронику, при установке корпуса (не стандартного).
Как свой доделаю, тоже выложу)

Avatar

возьми от Мини3 оверленда, тока чуть переделать посадочное место надо

Avatar

кто переделывал 1\24 на чуть больший размер?? что делали с аммортизаторами?? немогу придумать((
я обещал фотки))) вот примерно будет выглядеть так…
кстати, трубку сафари сделал из коктельной трубочки)

Bulko

неплохо, но надо переделывать раму.

Avatar

я тока приметил) вот 10 минут повазился и понял что надо придумывать что-то с аммортами

это уже удлиннил колёсную базу на 2см

invisible13

Надо колеса ставить меньше. Раму можно замутить из профиля. Рессоры из пружинки пуллстартера. Серьги самому сделать. Карданы сток.

Найти бы резину на диск наш 😃 Вить, какие размеру у резины на твоем малютке? (ширина,внутрн. и внешн. диаметр)

Bulko

12мм ширина, внешний 5мм, внутренний 2 или 3 мм. Колеса от минизеда по идее размерность.

Bulko

Посадочные:))
А так,
С = 1.2 см
А = 3 см
B - 1.7см

Avatar

0.О ТАК! приду сюда завтра, ибо ща ваще не дуплю)))))))))

Butchsr

Вот и я вступил в ряды микро краулеров 😃

Тачанкой очень доволен, прёт как танк, всю квартиру переехал.

Кузов поставил от оверленда, акум липо на 900 mAh

Avatar

и скока он ездит на таком аккуме?

Butchsr
Avatar:

и скока он ездит на таком аккуме?

все выходные катался с вечера пятницы, заряжал один раз и то вечером в воскресенье, сумарно часа 2 - 2.5. В общем великолепно.

invisible13

Появилась идея сделать малютке раму с рессорами и колеса поменьше поставить.

Вот набросал примерную раму. Слева перед - почему такой формы - не хочу убирать с моста серву. Кстати тут у меня возникает вопрос - как и где крепить рессоры к мосту ?

cyberlion
Avatar:

из чего рессоры

можно из пружин от часов или от пул-стартера

invisible13

От пружинки п-стартера.
Вобщем-то остался вопрос - куда же крепить рессоры ? А именно на передний мост с сохранением сервы.
У меня пока варианта 2:
1- около сервы - где верхние рычаги в стоке прикреплены. Не высоколи будет, как это отразится на устойчивости ?
2- на сам мост, между карданом и крепление под “амортики”