Проект Acid Wrangler

Remington12
chizh1:

Мне тоже кажется форму можно оставить прежнюю, а размер примерно как задний, а то правда громоздким кажется.

Что самое интересное — задний бампер-то шире примерно см на полтора…

trancer

+1 выглядит как инородное тело прилепили от другой машины

Temych

да хорош уже ! нормальный бампер ! покрасится в черный, встанет решетка радиатора на место, еще лебеда, может даже кенгурин и потеряется этот бампер ваапще ! Искандер, никого не слушай, продолжай в том же духе.

Remington12

Простейший кенгурин (скорее даже просто дуга, чтобы сберечь капот при опрокидывании) смонтирован. Бампер загрунтован и покрашен в 3 слоя алкидной эмалью. Щас сохнет. Если сеня высохнет — сфоткаю:)

Remington12

Покарсил. Стало лучше, но меньше бампер не стал:)

E-speed

всётаки кузов мне кажется маловат для такой шаськи…
такое ощущение как будто кузов одет на детскую игрушку снова…

Remington12
E-speed:

всётаки кузов мне кажется маловат для такой шаськи…

ну все равно лучше чем 1/8 вранглер:)
Кузов в районе 1/11, где-то так. По ширине 1/10,5, по базе 1/11,5. Так что не хуже чем дефендер 1/9 или тундра 1/12…

E-speed:

такое ощущение как будто кузов одет на детскую игрушку снова…

А что делать? Другого нет и не предвидится… Так что будем катаццо с жтим пока:)

Щас делаю “проект” 2 прямоугольных ПТФ-плафонов, думаю к концу недели сделаю. На очереди — покраска заднего бампера.

susl

Вот со стороны глядя, передний бампер с колесами вообще отлично сочетается, смотрится так сказать, а вот кузов как Денис подметил, как не отсюда…

А что если взять, у попилить кузов повдоль, вставить вставку скажем миллиметров 5… мне кажется тогда все встанет на место, и пониже к бамперу его опустить на те же 5 мм, или решетку переделать… ИМХО

Remington12
susl:

вставить вставку скажем миллиметров 5…

Это будет уже не рэнглер…

E-speed

Согласен с Remington12
если кузов расширять то тогда придётся всё остальное пропорционально увеличивать…
не вариант!

Bogger
E-speed:

Согласен с Remington12
если кузов расширять то тогда придётся всё остальное пропорционально увеличивать…
не вариант!

Уменьшать шасси в таком случае, минилось бы тут в тему был. Аксовы мосты слишком здоровые для него имхо.

colinn

Или подобрать диски с наименьшим вылетом.

Юрец_жеПанда

или регулировать вылет проставками как я понимаю с дисками это возможно

Poljakov

Есть такие диски, пластиковые не бэдлоки у хпи. Вылет +3, и того ширина сузится на 6мм. Ставил такие на деф, с резиной АТ.

Remington12
Poljakov:

Есть такие диски, пластиковые не бэдлоки у хпи

А Хотя бы приблизительно название?
Диски с вылетом макс. “внутрь” есть на 2,2 (у тебя по-моему покупал кстати:)), сеня попробую поставить.

Remington12

Поставил 2,2 колеса с баггийной низкопрофильной резиной.

Ну в общем. в реальности это выглядит еще смешнее:) Я ржал в голос😁
В общем, не вариант…
Хотя если повесиль на эти диски какие-нить геоландары — будет наверное получше.
Только вот незадача — вперед широкие диски не поставить, узкие уже почти упираются в рулевой рычаг кулаков…

susl

нет… не то… колеса нормально, ситуацию улучшило относительно кузова, а передний бампер не в тему, громоздкий очень, или его надо поближе к кузову, или даже под него подсунуть…

Remington12
susl:

или его надо поближе к кузову, или даже под него подсунуть…

Бампер ставился с тем расчетом, чтобы флэт айроны не задевали бампер при макс. ходах подвески даже в поворотах.

10 days later
Remington12

Давно не писал. Ибо возился с недавно пришедшими аккумами и зарядником.
Акки повесил на расчетное место. Общий вес близок к 3,5 кг.
Вот тока что переделал блок питания от компа для запитки зарядника.
От 3-баночной липо рэнг гоняет просто аццки, как

www.youtube.com/watch?v=8xOYXLYG-oA

Думаю завтра-послезавтра проверить в “боевых” условиях.

Remington12
Юрец_жеПанда:

а где снимал , или в Казани уже лето?

Эт не я снимал:) Эт я для ориентира по скорости.
Если найду на что снять — завтра-послезавтра будет примерно то же тока по снегу:)