Проект Acid Wrangler

E-speed

а если приклеить не с верху на крыло, а изнутри…

Remington12
E-speed:

а если приклеить не с верху на крыло, а изнутри…

Думал об этом. В данный момент колеса цепляют за арки только при максимальном вывешивании и при сильно вывернутом “руле”. Если клеить внутрь — цеплять будет нанмого сильнее. А на смену колес я пока еще не созрел…

E-speed

у меня на ЛР-3 тоже цепляет при полном вывешивании…
заказал себе муд-слингеры и рок-крашеры, посмотрим как с ними будет…
родная резина всё таки реально великовата для чисто 10-го масштаба…
либо производители игрушек масштаб не чисто 1:10 делают, а к примеру 1:11…
надо все размеры сверять с реальными…

Remington12
E-speed:

надо все размеры сверять с реальными…

Ну у меня 1/11 примерно. По поводу мостов — на кастомные рэнглеры и шире ставят. И арки тоже шире бывают, чем сейчас у меня.

7 days later
Remington12

Доделал колхоз-резин-расширители.

После покатушек выяснилось что машинка стала зихерить — колеса дергаются, равномерно ни вперед, ни назад не едет. Перебор выявил, что виновата скисшая серва. Чистить потенциометр было лениво, посему вытащил кишки из такой же сервы с треснувшим корпусом, набил в редуктор побольше графитки, собрал на герметике.

Сейчас вот думаю не поставить ли вперед дифф… ибо поворачиваемость никакая…

mikluho

Расширители супер)ИМХО надо лебеду на бампер.)))

З.Ы. С прошедшим ДР))

Remington12

Заказал пару ништяков
дабы попробовать покатаццо с дифференциалом на передней оси
это чтобы избавиться от подразитой перегруженной шаровой A-рычага спереди.

Также сделал стенку между багажником и салоном (которого правда нет)

dRONsUper

а где заказать такие коврики, шаклы и главное - сендтраки как у владельца этого проекта?

[ссори за офф]

Дмитрий_36

Самому интересно,ни в каком интернет-магазине подобного не видел…

Bogger

Считаю неуважительным выкладывать показательные видео/фото чужих проектов в теме

dRONsUper
Bogger:

Считаю неуважительным выкладывать показательные видео/фото чужих проектов в теме

Это да, но все же интересно где такие конфетки взять)

Remington12

Перед планируемой покатушкой добавил небольшой тюнинг:

Рулевые тяги обтянул красной термоусадкой, дабы не поцарапать, ну и “красоты ради” 😁

7 days later
mikluho

Может стоит бедлоки от красного покрытия избавить? Не смотрицо ИМХО с цветом кузова)))

Remington12
mikluho:

Может стоит бедлоки от красного покрытия избавить? Не смотрицо ИМХО с цветом кузова)))

ломаааает:)
__________________
Нашел тут 2 фотки


Кроме этого больше материалов по Jeep Extreme Rescue не видел…

Remington12

Опять прошу совета.
Увидел во такое вот решение


Думаю вот, может сделать так же?

a_selivankin

неплохо. вопрос с развесовкой и центром тяжести (высокий)как думаешь решить.

Remington12

Сходил в выходные на рынок. Редукторы 2-скоростные таки есть. 600 рэ “типа фирменный” с коллекторником, 300 рэ “типа китайский”.

Remington12

У меня 2 новости, обе плохие:(
Первая. Поставил Upper Link/Servo Mount.
В итоге без укорачивания верхних тяг болты крепления упираются в поперечину рамы… Надо делать новые тяги и покупать болты М3 “впотай”…
Вторая новость. Сломался корпус у второй сервы MG995, с одной стороны отколся торец крышки, с другой стороны - пошла трещина от чуть подломанного уха крепления, дошла почти до дырки выходного вала. У меня складывается впечатление, что стоит эти сервы разобрать — и срок их жизни резко укорачивается.

aladdin

у всех этих серв, это HXT12, 995, 996, очень хрупкий пластик корпуса и в движке нет щёток. вернее щётки без угля, просто лепесток быстродохнущий.
серва прикручена через резинки? я поставил без резинок, жёстко, чтобы не шевелилась и не ломала себе уши.