Подбор электроники - Трофи и Триал

SeriousSAM

Марат, сними плиз видео, как это едет на малых и больших оборотах ( у меня на 1/8 такой стоит, сенсоров не хватает, коггит на малых оборотах сильный )

Remington12
SeriousSAM:

Марат, сними плиз видео, как это едет на малых и больших оборотах

Присоединюсь к просьбе:)

marat300579

Оно пока не едет - тупанул с заказом пиньёнов… Так это безсенсорный.

Remington12
marat300579:

Оно пока не едет - тупанул с заказом пиньёнов…

Кстати, под 5 мм вал в лучшем случае будет 16 зубов.

marat300579

Я ещё “плаваю” в этот деле. В лучшем случае - это не больше 16-ти зубов?

Remington12
marat300579:

В лучшем случае - это не больше 16-ти зубов?

Не, наоборот. С шагом 48Р я пиньонов меньше 16 зубов не встречал. На башне так вообще 17 зубов минимум под 5 мм вал…

Zergs

там же есть и 10-ти зубовый.
Володя (Близзард), помнишь я тебе предлагал вариант в выходные 😃

Remington12
E-speed:

вот 13Т 48Р под вал 5мм

Такие (без отдельной “чистой” площадки под стопорный винт) по отзывам владельцев Wraith рассыпаются…

E-speed

а нафига тебе БЭК на МФС, там же свой регулятор встроен…?

carrtman

серва как серва, ничего особенного, алюминиевый корпус конечно занимательно, но от него плюсов никаких, а вот качество пластика верхней крышки не очень, можно поломать уши если перетянуть болты или удар получить, редуктор латунный, на год у моей образовался люфт, но совсем не большой, 995 и подобные разбалтываются куда сильнее, а еще, у этой сервы очень тонкий хлипкий провод

Валера_Цой
carrtman:

серва как серва, ничего особенного, алюминиевый корпус конечно занимательно, но от него плюсов никаких, а вот качество пластика верхней крышки не очень, можно поломать уши если перетянуть болты или удар получить, редуктор латунный, на год у моей образовался люфт, но совсем не большой, 995 и подобные разбалтываются куда сильнее, а еще, у этой сервы очень тонкий хлипкий провод

Может тогда что по качественней посоветуете? Выбор большой,а что лучше пока не знаю…

Давид_Тодуа:

banned link неплохая,довольно честная. и недорогая

Отзывы об этой серве не очень хорошие((

Давид_Тодуа
Валера_Цой:

Отзывы об этой серве не очень хорошие((

лично я там вообще ниодного отзыва не увидел, тогда такую посмотри
banned link

Sergey2008

Валерий, отзывы отзывами, но тут дело вкуса и случая. У кого-то такая серва может ездить негермеченная год и ничего, а у кого-то на пустом месте горит.
Вот отличные сервы, и момент, и шестерни. Но вряд ли Вы будете готовы отдать за них назначенную сумму.
…rc4wd.com/Hitec-HS-7950TH-High-Speed-Ultra-Torque…
…rc4wd.com/Hitec-HS-7980TH-Digital-Mega-Torque-HV-…

Давид_Тодуа

Сергей, при всем уважении. что лучше, купить 1 из приведенных вами серв или 6-8 приведенных мною? по моему второй путь как то целесообразнее… по опыту сдохших в течении менее чем года savox 1256, ae ds1015,ae ds1313, как то обидно уже платить чисто за бирочку, с учетом того, что китайсы подтягиваются по качеству

Sergey2008

Я раньше тоже так рассуждал. А теперь все изменилось и как раз собираюсь заказывать 7980, да цена приличная. Зато качество. Да и нет китайских серв схожих по параметрам и по размерам (чтобы они не были для 8-го масштаба)

Zergs
Валера_Цой:

А с сервой кто посоветует,эта нормальная (store.rc4wd.com/Mayhem-High-T...vo-_p_484.html

Была такая серва, провод на самом деле хлипкий - заметно потерся, огалились жилы проводов. В конце умерла электроника в ней. Хватило её на покатушек 10-15, но самых жесточайших.
Резюме: беру MG 996 и не парюсь, свои функции отрабатывает и хорошо. С учетом стоимости по-моему лучшего варианты не найти. Некоторые одноклубники эту серву даже не герметят, и ничего - сервы живы!