Подбор электроники - Трофи и Триал

SeriousSAM

одна беда - покрывать лаком гемморно будет, особенно вторую

Torque @ 7.4V: 35.5 kg/cm - Сань, смотри аккуратней с ней - мост не погни )))

asiddd

одна беда - покрывать лаком гемморно будет, особенно вторую

Не, в этом плане удобно:))) поэтому я и написал про крепление мотора.

Да мост то что… Он пластиковый, народ вон привода стальные крошит)

SeriousSAM

извернулся-таки! 5 за находчивость! ))) как называется эта белая штука, чем ты плату залил ?

cha

BMS-35A крепкая серва.ещё цела от калёс 2кг+.привод один стальной сломала.

carrtman

молибден, графит, литол, и подобные густые консистентные смазки, хоть солидол, главное не много, в серве лишняя смазка будет только мешать

Pilot_116
carrtman:

графит

а графитом тоже можно? он же вроде как электропроводный.

DrDenis
Pilot_116:

а графитом тоже можно? он же вроде как электропроводный.

во первых имеется в виду графитсодержащая смазка и во вторых не электронику мазать а шестерёнки…

Xoma73

Ах, руки мои крюки. Откатал 4 пака на 80 амперном регуле.
Разобрал что-бы загерметить,дернуло меня его резко собрать назад.Короче, разъемы попали не в свои пазы и был взрыв. Полноценный такой взрыв с вспышкой и хлопком. К сожалению, тумблер питания оказался включен.
Теперь, при подключении серва работает, движок в любое режиме сенсорном/без сенсорном крути, но дергается. Выкидывать регуль или что-то сделать можно?
Внешне ничего не сгорело.

Larsik

Ну если был взрыв, то взорвались конденсаторы… Их обезательно надо поменять, а патом смртреть дальше

asiddd
marat300579:

пополнение линейки на хоббикинге. Прибавление сенсорных регулей. Цены радуют.

Для трои он ниочем

vladikson

Ребят, я конечно не любитель помидоров, но не могу определиться с аппой…
Буду заказывать непосредственно с хоббика… Выбор пал вот на эти вот аппы:
hobbyking.com/…/__12181__HK_310_3_Channel_2_4ghz_F…
hobbyking.com/…/__23165__Turnigy_GTX3_AFHDS_2_4ghz…
hobbyking.com/…/__12177__HK_300_3_Channel_2_4ghz_F…
Ценовая категория практически одна, функции тоже (на GTX3 немножко больше)… Может кто-нить конкретно ткнет в более менее надежную и неприхотливую из этих 3-х апп=)

asiddd

Я бы взял такую, так же в gt3 можно много чего напаять и наперепрошивать. Если не хочешь морочиться, бери 310 мне понравится режим холд, она там еще графики рисует…)

marat300579
asiddd:

Для трои он ниочем

Смущает слабый драг-брейк и отсутствие краулерного режима?

vladikson:

не могу определиться с аппой

Юзаю 310-ю. К короткому ходу рулевого колеса привык. Брал её, т.к. у меня был ещё один критерий для трофи: что бы можно было управлять одной рукой (удобно на длинных перегонах).

blizzard=

За такую сумму, тем более с драгом, можно взять и попробывать. В любом случае, не хуже, чем аналоги в этом сегменте, по большому счёту, они и отличаются только наклейками)). А бывает, что живут дольше, чем брендовые.

Denature
vladikson:

Неожиданно наткнулся на эту систему, ребят, кто юзал или слышал о подобных, что можете сказать о ней? Поискал порыл по разделу, но ничего найти не смог…
rc4x4.ru/index.php?route=product/product&path=41_4…

Вот буквально в эти выхи юзали такую комбо сенсорную на стоковом СЦХ10. Подключали к нему 2S 5000mah zippy. На 3S так уапще бомба будет!!

Впечатления супер! Плавность хода выше всяких похвал. Мне понравилось 😃

Тока герметить рег и сенсоры прям сразу а то кранты…

blizzard=
Denature:

Вот буквально в эти выхи юзали такую комбо сенсорную

Я может, что-то не допонял, но это коллекторный комбик…

Denature

Ой, нетуда посмотрел! 1000 извинений! Случайно осталась открытой вкладка с HK X-car, о нем и говорил…

По комбику Интежди - рег очень похож на HPI. У меня такой стоит - дерганый и маломощный. Хрень короче. Но могу ошибаться насчет рега, просто сходство весьма велико по радиатору.