Axial XR10 Crawler Kit 1/10

lookeech
grundic=:

мне кажется? или переднее колесо тяжеловато будет?

сильно, колесо в полкило – это перебор, смотри, ось отломится 😃

я бы начал с малого – в перед по 3 шт, назад по 2 и поездить по знакомой трассе. с другой стороны, на наших, в основном грунтовых, секциях непонятно, что лучше, надо попробовать разные варианты.

grundic=
lookeech:

сильно, колесо в полкило

а представь, если бы я свинцовые буллеты оставил?

P.S. привози на этап локеры для буллетов. попробуем и тебе поставить, т.к. у меня лишние остаются.

carrtman

а я захвачу комплект кулаков и С-хабов😆

1 month later
InterceptorRC

Тоже вот подумываю. Правда никогда не имел дела с Бек-ами и диг-юнитом. Не сильно сложно получается?
И если можно фотку без корпуса.

grundic=
InterceptorRC:

фотку без корпуса.

не поможет. там всё спрятано в бокс.
впринципе ничего сложного…

19 days later
vasechkin

А какое максимальное кв бесколекторного моторв выдержит трансмисия данной модели?
Нужно ли что то докупить для установки второй сервы?

grundic=

Кто-то из буржуев пробовал сумасшедший БК. В итоге замена шестеренок на усиленные и корпус редуктора тоже помоему менял.
Чтобы поставить вторую серву, надо купить еще один передний мост. Т.к. На данный момент задний мост короче переднего и поворотные кулаки и привода не подходят по длине. И придется колхозить рулевую тягу. Либо надо искать кит для переделки, если он существует.
А зачем вторая серва? Я тоже первое время паниковал, но потом понял, что дигом все замечательно решается.

vasechkin

Ну на самом деле не уверен конечно что оно надо…Просто хочу по максимуму поковыряться с настройками…2 сервы 2 рега 2 бк.Много комбинайций получается интересных…покупать мост не радует.Думал встанет с минимальными переделками…

vasechkin

я так понимаю дигюнит приблуда котора стопорит задний мотор при крутом развороте?
Если и будет 2-х моторный краулер то скорее всего с 2мя раздельно управляемыми моторами

grundic=

Есть механический и электронный дигюнит. В данном случае - электронный. Он стопорит двигатель только после того как нажмешь кнопку на пульте. Очень помогает в ограниченном пространстве.

vasechkin

А ссылку на краулер с быстрым бк не подскажите где поискать?И вообще как краулеры переносят покатушки быстрее чам ползком?

16 days later
lookeech
grundic=:

А зачем вторая серва? Я тоже первое время паниковал, но потом понял, что дигом все замечательно решается.

что-то сейчас подумалось, что если будет вторая серва, то и диг на переднем мосте будет рабочим. а с одной он близок к бесполезному.

vasechkin:

И вообще как краулеры переносят покатушки быстрее чам ползком?

нормально переносят. наши заокеанские коллеги ставят моторы 35t + 3s акки для динамичной езды. иногда бывает нужно.

2 months later
InterceptorRC

Смотрю кит еще подешвел. 160. Столько же сколько стОит комбо из двух моторов и М2 регулятора даже вроде уже на 3S.
Кстати, есть ли более бюджетная замена вышеназванной сервы? Или она оптимальна?

lookeech
InterceptorRC:

Кстати, есть ли более бюджетная замена вышеназванной сервы? Или она оптимальна?

есть 20 кг. блюберды хай-вольт. собираюсь их попробовать. 10 кг/см с большими колесами и родной тягой (которая из 3-х частей) явно мало.

12 days later
InterceptorRC

Вроде еще внешний БЕК нужен. На предыдущих страница есть подробный список.

rendol:

серва:
моторы и рег:

А чего не на Башне? 60 баксов скидка вполне себе ничего.

rendol
InterceptorRC:

Вроде еще внешний БЕК нужен. На предыдущих страница есть подробный список.

А чего не на Башне? 60 баксов скидка вполне себе ничего.

Я пока просто приблизительную цену прикинул, в этом регуле бек встроенный)

carrtman

если серва будет одна, то внутреннего бека хватит вполне, если две будишь вешать, то все же лучше взять внешний

grundic=

серва слабовата. кмк… у меня такая была. дорого, но зато я ей камни двигал.
внешний бек никогда не помешает.
ещё аккумы нужны несколько штук, 850Мач. Ибо большей ёмкости с трудом туда залезают.