UAZ 39094

Viktor_62

Правильное предохранение паролоном не пустит грязь внутрь… а вобще ни на чем у меня нет защиты, и сток и новак работают нормально…

E-speed

На соревнованиях под Ногинском у многих моторы переставали крутится после прохождения 2-3 метров месева, приходилось опускать шась в рядом протикающий ручей что бы вымыть из моторов набившуюся грязюку!!!
факты на лицо!

sAshk

Мотор может и в дисцилированной воде перестать крутиться…
Пружинки делать жёстче и тогда контакт не будет уходить…

Stager

Класс!! только бампер надо выше поднимать, а то морда вытянутая какая-то получается

SineD

Ну вот, осталось совсем немного до того, чего я хотел от этого проекта. Надо доделать ручки, зеркало и шторки. Далее уже доработка.

E-speed

а вот задний бампер всё таки лутше поднять повыше…
хотя по моиму "полбуханки не имеет вообще заднего бампера…

SineD

Согласен, не имеет. Задние фонари сделаю, может вообще сниму.

aladdin

хороший проектик! очень понравилось.
я бы кузов ниже посадил. на заднем мосту большого хода не надо, его надо делать пожёстче переднего. ну это когда настроишь по ходу покатушек, посмотриш как тебе больше подходит.
и бампер задний смотрится немного чужеродно. простая труба чуть ниже кузова была бы интереснее.

E-speed

нафига резать, лутше снять и поставить короткую самоделку…!

SineD

В ближайших планах доделать ручки и фары, опустить борт кузова и … начать делать трофийную версию 😃

20 days later
SineD

Поставил фирмовую лебедку, доделал свет. Также немного довел до ума рулевую, поменял серву.

trancer

туманки верхние хорошо светят, отражатели делал?

E-speed

аксиаловские фары красятся внутри авто-краской "ХРОМ"вот и всё…))))

E-speed

да, краска-спрей, она становится гладкой и очень хорошо отражает свет!!!

SineD

Испытания лебедки показали хлюпость родного бампера. Пришлось усилить. Также были произведены ходовые испытания света. Реальная дальность освещения дороги 8 метров. В масштабе 80. Вроде нормально:).