Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

DrDenis
Sergey2008:

Приемыши все разные и дают разное напряжение

от приёмника тут как раз таки мало что зависит, питание идёт с БЕК… а большинство БЕК как правило выдаёт пять вольт, вот и считайте…

Sergey2008
DrDenis:

питание идёт с БЕК

прям на каждом реге есть бек? Далеко не на каждом

максим23

Можно сделать на каждый диод отдельный резистор и запитать диоды на прямую от аккумулятора. (для сверхъярких 3 вольтовых диодов резистор будет на 220 Ом с белыми диодами и 270 Ом с красными)

DrDenis
Sergey2008:

прям на каждом реге есть бек? Далеко не на каждом

а при чём здесь опять таки рег?..да вы правы но только в той части что не на всех регуляторах стоит BEC-система (Battery Elimination Cirquit) кое где он внешний, но разницы то не какой нет внешний или встроенный в регулятор БЕК главное что стабилизированное питание на рулевые машинки и на приёмник мы получаем с БЕКа, а далее смотрите мой пост #3017…

максим23:

Можно сделать на каждый диод отдельный резистор и запитать диоды на прямую от аккумулятора

можно но в этом случае по мере выработки аккумулятора будет проседать напряжение на нём и соответственно уменьшатся свечение светодиодов…

SlavaLime

Ребят! подскажите или ткните носом! Как сделать трейлер для лодки, прицеп, телегу сзади чтобы саммит тащил…На ютубе видео полно, а вот как сделать или где купить…Надеюсь не слишком извратился, но хорошо уже кто то делал до меня)))

SlavaLime

Искал по трейлер слову, а надо было по прицеп! спасибо! а поиском пользовался и гуглил и на ютубе рыл…только не то искал. Сорри.

IRON_DOBERMAN

Привет ВСЕМ!!! Подскажите пожалуйста, аппаратуру для Tamiya Toyota Hilux! Не могу понять, как подобрать пульт, для коробки передач!Что там должно быть, какие кнопки и т.д!

Artemiy_and_Kira

всем привет… помогите пжл. в выборе переднего и заднего моста на дефендер 90 с store.rc4wd.com
в стоке (брал все у рц4вд) мосты идут пластиковые и передний после первой покатухи вышли из строя " мягко сказано)) ".
хочу заказать металические…

п.с. карданы поменял сразу же на метал…

очень срочно, всем спасибо

blizzard=
IRON_DOBERMAN:

Не могу понять, как подобрать пульт, для коробки передач!Что там должно быть, какие кнопки и т.д!

Ты, наверно. не то хобби выбрал. Там должен быть 3-х позиционный третий канал.

Artemiy_and_Kira:

переднего и заднего моста на дефендер 90

Если хочешь лифтованный вариант-йота металл, те, которые самые дорогие… Если супермегакопийно-т-рекс 44 мини. И те, и те достаточно надёжные, если не отжигать с БК на асфальте 😉

IRON_DOBERMAN

Спасибо, за вторую часть ответа!!! Злой Вы какой-то ! Зачем эта ветка в форуме, если в новичков, сразу помидорами???😵НО Вы решили мою проблему с аппаратурой! Спасибо

Sergey2008

В разделе мосты на рц4вд выбираем раздел запчасти для мостов ета. Там покупаем крепления под тяги.

v8power

Уперся в проблему угла поворота на мостах RCChannel Narrow (узких). Я не уверен, что пользователей этих мостов миллиард, ибо поиск даже по крупным англо-говорящим RC-тусовкам не дал результатов. Но вдруг есть знаток на свете… Смысл в том, что штатные поворотные шарниры выполнены по стандартной схеме “пин-слот” и дают максимальный безопасный для здоровья шарнира угол поворот градусов 30. Я же хочу чтобы этих градусов стало 45 хоть убей 😃 Поэтому поиски повели меня в “зону нереальности” с выискиванием чего-то более-менее подходящего из разряда CVD-XVD с последующей доработкой напильником. Поэтому обращаюсь к общественности: помогите подобрать подходящий по параметрам пусть и приблизительно комплектик поворотных шарниров на полуосях. А дальше я уж сам обточу.

В общем, вводные такие:

v8power

Добавлю: всё это хозяйство очень похоже на T-Rex 44 mini. У кого есть 44 mini - померьте пожалуйста.

Dima0304

Как зделать переключение с пониженого на нормальный? иле только ползать можно? как поснегу машинка идёт?

a_selivankin

так-же как с нормального на пониженный!можно и не ползать!или ползет или нормально!

Dima0304

Как сделать чтоб сервай например перетыкалось?

carrtman
Dima0304:

Как сделать

что перетыкалось, какая коробка, какая модель вообще? форум посчитать не пробовал?