Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

Bogger
Zergs:

Bogger
раз отозвалтся, то с кажи: ты в своем проекте “Еще один Ленд Ровер” какой алюминий использовал. Тот, что мне по ссылкам дал? Мне именно как у теюя понравился.

У меня тот который дешевле… А так они и правда одинаковые)

Zergs

Спасибо всем, кто рассказал про алюминий.
Р.S. совет про фен лишним совсем ны был 😃

invisible13

Здравствуйте!

Идет поиск мостов 105-120мм ориентировочно 18 масштаб.

Remington12
invisible13:

Идет поиск мостов 105-120мм ориентировочно 18 масштаб.

Авто с колеей около 2 м не так уж и много… Вы таки уверены что 1/18?

invisible13
Remington12:

Авто с колеей около 2 м не так уж и много… Вы таки уверены что 1/18?

Нет ,не уверен. Поэтому и спрашиваю здесь. 1\24 лосик - 8см мосты. Вот и ищу пошире.

Remington12
invisible13:

Нет ,не уверен. Поэтому и спрашиваю здесь. 1\24 лосик - 8см мосты. Вот и ищу пошире.

Мини-монстра от Пилотажа смотри.
А вообще, по мини-моделям я отдельную тему открывал.
rcopen.com/forum/f98/topic155346

The_AGENT
  1. Никто не знает где можно найти стопорные винтики в карданы Жанфак? Свои убил походу…или маркировку подскажите)
  2. Помогите схемкой, как из аккума 3S3P 9.9в 6900мАн сделать 6.6в 9200мАн.
Remington12

+[===]- — это отдельная банка.
| — общая шина в параллель
• • — типа нагрузка (регуль, свет, BEC и.т.п.)

3S3P

+• • • • • • • • • • • • • • -
|+[===]-+[===]-+[===]-|
|+[===]-+[===]-+[===]-|
|+[===]-+[===]-+[===]-|

2S4P

+• • • • • • • • • -
|+[===]-+[===]-|
|+[===]-+[===]-|
|+[===]-+[===]-|
|+[===]-+[===]-|

colinn

В Москве и области есть сеть магазинов “крепмаркет” называется. Там подобный крепёж имеется.

Gushan15

Мужики, подскажите стоит ли переделывать f350 на тяговую подвеску, или нет заметной раздницы что тяги, что один листочек рессор?

Anton_e30

Судя по отзывам очень даже стоит, разница огромная, поищи, тут было где то в теме про лифтёры.

Anton_e30

Ты спрашивал про ходовые качества или про вид? Ходовые улучшаются, вид на свой вкус

Gushan15

Лучше когда всё вместе - и ходовые качества хорошие и вид копийный

Anton_e30

А ты думаешь на форды не ставят тяги? Некоторые еще не так извращаются…

Поэтому вопрос копийности для каждого свой

Dm46
crazy_orange:

я лично пользуюсь стоковой двух-канальной аппой! но для использования лебедки и включения света я себе заказал пульт(брелок с приемником) как на 1к1 от автосигнализации(брелок) на 4 канала!

А опишите пожалуйста как устроено управление с помощью этого пульта? Как его подключить? 😃

Кири11

а что тут думать?! обычная цецешка с лексановым кузовом! читай тему про СС-01\СХ-01

trancer
Dm46:

А опишите пожалуйста как устроено управление с помощью этого пульта? Как его подключить?

лебедка подключается к специальному приемники и все, берется пульт и кладется в карман, у меня например он приклеен на ручку аппы на скотч двухсторонний, тем самым давая возможность нажимать одним пальцем на кнопку лебедки, другим на газ

Dm46

Прошу прощения за глупые вопросы )
Но интерисует именно как подключить серву коробки к такому пульту и настроить управление. Лебёдка пока на моей Тундре не планируется, нужно только сделать управление коробкой и возможно управление фарами вывести на этот пульт.

Если например использовать www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=130921 , получиться настроить управление коробкой? От сервы идёт 3 провода, как они должны быть подключены к приёмнику?
Если вопрос для другой темы, подскажите пожалуйста где посмотреть 😃