Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

dokl36
The_AGENT:

кстати, всякие доливки после полного заряда абсолютно бесполезны. Главное - сколько аккум сливает при разрядке, а не сколько заливает при зарядке.

Ну дык уж сколько сольет- это каким током разряжать будешь. Меньшим- сольет больше, тут такая же логика, как при зарядке. А вот про бесполезность малотоковых доливок- не соглашусь. При зарядке бОльшим током акк под конец нагревается и дельта-пик ловит раньше. Если дать ему остыть и привести все внутренние химические процессы в нормальный “нейтральный” баланс, он запросто примет в себя еще несколько сотен честных миллиампер-часов малым током.

The_AGENT

я к тому, что сольет он всяко меньше, чем зальет. Это и будет являться его фактической емкостью)
Все, спать ушел)

слава4х4

ребят а можно ссылки на инет магазины где большой выбор трофи и триал машин.

Кири11

надо начинать с FAQа!!!
а потом сюда писать!

слава4х4
Кири11:

надо начинать с FAQа!!!
а потом сюда писать!

быстрей будет дать ссылку чем читать весь раздел.

Кири11

там читать не надо!
там надо пролестать на второй топик!

SUPER_mONSTER

Не подскажете,где можно найти рессоры тамиевские от форда?МНе надо пожестче чтоб,на прицеп.

a_selivankin

быстрее и проще самому сделать или из металлической линейки или из малярного шпателя. режется ножницами сверлиться кобальтовым сверлом без всякого отжига .делов на полчаса.

a_selivankin

согнуть что?если уши крепления под серьги то на горячую. если прогиб то просто простучать молоточком.я бы вообще о торсионе из пружинной стали миллиметра в два задумался. проще и места меньше занимает.

sAshk

Не подскажете температуру кипения масла силиконового?
Ну там что в аморты льют или в дифф.

The_AGENT

кстати да, чтобы такого забить в дифф, чтобы наблюдался эффект частичной блокировки?

sAshk
The_AGENT:

кстати да, чтобы такого забить в дифф, чтобы наблюдался эффект частичной блокировки?

Не не не=))
У меня вопрос в температуре кепения силиконового масла, а не что погуще=))

adriano

Подскажите,где можно купить мост от CC-01 в сборе (ну или его составляющие)?

dokl36
adriano:

Подскажите,где можно купить мост от CC-01 в сборе (ну или его составляющие)?

А скажи- у тебя мост полетел (корпус), или просто собираешь по деталям СС-шку?

adriano

нет,не полетел,просто нужен ещё один мост