Проект №2 - газ 66

SUPER_mONSTER
Sergey2008:

Петь, реально работает эта смазка?

carrtman:

SUPER mONSTER а можно по подробнее, что это за магическая баночка? работает?

ооо накинулись 😁
история моих изысканий жижи такова:хотел я не полную блокировку на диско…первой жижей было масло в аммо…120000-не помогло.Потом вспомнил как игрался с вязкостью дифа на трофи-траке с помощью этого волшебного тюбика www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXM774 и очень помогало,но опять провал,а потому что на траке стоял аксовский мост,и сателлиты в дифе у него гораздо больше чем у слешика 1/16,поэтому они и “не заметили” этой смазки.Потом наткнулся на волшебную баночку и заказал её… жижа эта нереально густая (могу хоть видео заснять) и аццке липкая (руки хер отмоешь с мылом с первого раза😈).Она то и выручила меня.Если её “заметили” слешевские сателлитики,то аксиаловские будут “в шоке” от вязкости😁
просили рассказик-на те)))))

crazy_orange

огромное спасибо Пете за смазку в диф!!! эфект потрясающий, получается легкая блокировка дифа примерно 40%!!!

Вот пару свежих фоток!

под сеткой стоит радиатор и вентилятор!

Ant

а в городе эту смазку не реал купить?) Петь, пришли пару грамм в Питер=)

Arkady199 Согласен абсолютно)

crazy_orange

картинка неработает! и перекладывать эту смазку в другую емкость невариант!

димон_бизон
crazy_orange:

картинка неработает!

исправлено просто редактировал сообщение добавлял ещё одну картинку

crazy_orange

ну в наличии есть только такие туманки, а если попадутся более подходящии то переделаю!

SUPER_mONSTER
crazy_orange:

ну в наличии есть только такие туманки, а если попадутся более подходящии то переделаю!

крышечки от оцилококнилума тоже отдать?))))

и какую смазку залил?

crazy_orange

не, их у меня около 50, хочется что-нибудь по больше

Ant

ну так какие ощущения от управления?)

crazy_orange

ну как сказать, катаю пока на стоковом аксеале, но очень радует!!!

народ, кто сегодня видел моего зверя, отпишите свое мнение, что лишнее, чего нехватает, что переделать??? выслушаю все предложения!

Ant

ну в приципе да)если даже коробка стоковая)
а диффы как ведут себя?)

crazy_orange

смазка - ВОЛШЕБСТВО - она замерзла и дифы стази заблоченными практически на 100%