Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Colla

Товарищи подскажите пож. длинну мостов от хекса до хекса, а то ни где найти не могу(((. И размеры стандартных колес (если не сложно). Спасибо авансом)))

carrtman

где искал то?
мосты 243мм от хекса до хекса
резина 5.5"(140мм) диаметр, 2.1"(53) ширина

Colla

Спасибо огромное))) Видемо не там искал.

8 days later
MrBober

Если не сложно, ответьте кто-нибудь: RTR какую скорость развивает? Если RTR дотюнить до 3S LiPo - какая скорость будет тогда? Всю тему перечитал 2 раза, но, к сожалению четких инструкций для начинающего не нашел, кроме поста #687, но и там я во второй части тюнинга ничего не понял, но, думаю, если остановлюсь на этой модели, разбирусь по ходу, пока RTR повозит… А в чем различие у novak ballistik 13.5T и 21.5T ?

Sergey2008

Разница в скорости и тяге. Это вполне логично, не так ли?
Меньше витков - больше скорость и меньше тяга. Соответственно 21.5 - больше тяга и меньше скорость.
Если вы врейта для скоростных покатушек берете, то купите лучше шорт, просто будет интересней.

MrBober

Да если бы я знал для чего беру… Первая машинка будет, вот и думаю, на какой модели остановиться: Axial Wraith Rock Racer или Traxxas Stampede 4x4 VXL. Как обычно - хочется, чтобы была и проходимость и скорость. Вот и пытаюсь узнать про возможности моих претендентов.

Remington12
MrBober:

Как обычно - хочется, чтобы была и проходимость и скорость. Вот и пытаюсь узнать про возможности моих претендентов.

для скорости однозначно стампид. для “полазить” и “чтобы глаз радовало” - врайт.

Lonsdale

Ребят какие амморты выбрать для врайта для медленного ползания, из линейки жунфак или еще каких фирм. и какую длину лучше для этого взять 103 или 93. сток вроде 103.

Lonsdale
MrBober:

Подскажите, это одно и то же или разные вещи 😃 ?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPKS&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCPPM&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVLN&P…
и если одно и то же - какие лучше?

если ставить такое -
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWTE3&P…

  • то надо сразу в обоих мостах менять?

Первое это передние привода полуоси, 2 и 3 это карданы из карданов брать 3.
По второму вопросу да на обеих ибо сток идет 13/38 вроде а эти 14/36 передатка другая тоесть меньше тяги будет а скорось больше.

bono1977
Lonsdale:

Ребят какие амморты выбрать для врайта для медленного ползания, из линейки жунфак или еще каких фирм. и какую длину лучше для этого взять 103 или 93. сток вроде 103.

Однозначно 103. Я себе взял 103 , Gmade XD Piggyback.

SeriousSAM

нет, они для шортов, у одной покрышки два диаметра - на внешней стороне покрышки 2.2" , на внутренней 3.0".

MrBober

А эта модель так не популярна чтоли, что никаких вопросов и обсуждений почти неделю нет?

blizzard=

Осмелюсь ответить, не собрав урожай)) Врайт получился между дисциплин, не то триал/трофи, не то офф-роуд… Имхо, не о чём, и особой популярностью как-то не пользуется. Мне хватило покатать минут 10, чтобы понять, что он неинтересен. Ну да, может втопить, может полазить, но в целом какой-то безликий. Новая модель у них получилась более честная, по крайней мере без претензий на трофийку))

a_selivankin
MrBober:

А эта модель так не популярна чтоли

популярна,если вам некогда ездить на совместные покатушки.вы не фанат копийности.и…у вас есть дети.

Alniro

да. модель без претензий +100500 😃 , фан , фан , ещё раз фан 😃