Проект Зил 43272 Бычок

blizzard=

Продолжение… Рамки окон, куда они потом будут вклеиваться; сточил рёбра на крыше. Предварительная грунтовка морды выявила горб на кромке капота, он был беспощадно сточен, и снова зашпатлёван, ну и заодно всякие мелкие огрехи. Ну и заготовка задней перегородки-а-ля штамповка, будет ещё стачиваться до состояния, чтобы еле выступала.





asiddd

Вов, я так и не понял, а салон то будет?

Fomin13

Как сказад сам Владимир:

blizzard=:

2)Не будет. Снаружи будет всё.

blizzard=

Процесс…Кабина подготовлена под покраску

















blizzard=

Сегодня выбрался на пару часов в мастерскую, сделал крепление кабины к раме, оно-же силовой каркас получается)) И заодно переделал крепление амортов, подняв верхние точки выше, что-бы кабина опустилась до уровня рамы… Артикуляция осталась на допустимом для грузовика уровне))






blizzard=
Knifemen:

Володя, когда на покатушки?

Надеюсь, в следующие выхи, хотя бы с кабиной

Poljakov:

не слишком ли коротковат?

Нет, Жень, всё в масштабе…Короткая версия-3340 мм. базы

А_С_К

[QUOTE=blizzzard;2880903]Надеюсь, в следующие выхи, хотя бы с кабиной
Сначалапокрась ее, а то потом замучаешься шкурить!!

asiddd

ВОВ какая краска нужна скажи!я ж могу на работе попробовать намутить)

blizzard=
asiddd:

ВОВ какая краска нужна скажи!я ж могу на работе попробовать намутить)

Что-то типа оливкового, но тёмного оттенка, как на фото в первом посте. Я купил хаки, так она на пластике почти чёрной смотрится( Хотя на буханке она-же, смотрелась, как надо.

a_selivankin

Володь смешай желтый и черный.получишь рашен грин. не красили наши машины в хаки.

asiddd
blizzard=:

Что-то типа оливкового, но тёмного оттенка, как на фото в первом посте. Я купил хаки, так она на пластике почти чёрной смотрится( Хотя на буханке она-же, смотрелась, как надо.

завтра озадачусь этим вопросом!но краска для автомобилей будет

carrtman

дык в южном порту и еще в сотне магазинах без проблем могут смешать совершенно любой цвет и закатать его в баллон, если нет аэрографа, да и выбор готовых там огромен, а совковое хакки это motip303, и что бы краска была ярче, можно под основной цвет фигануть белого

blizzard=

Всем спасибо за советы)) Но покрасил той краской, что купил. с Каждым последующим слоем окрас становился светлее, и в общем-то стал похож на совковое хаки, как мне кажется… К сожалению, на эти выхи не успею доделать, так, что приеду на покатухи на тойоте






Zergs

жаль конечно, что не увидим в живую…

blizzard=

Так не крайний раз катаем, надеюсь)) Да и ничто не мешает ко мне в мастерскую заехать, если интересно…

asiddd

Вов, цвет отличный, пару дней на солнце, и все придет в норму) Ц вет просто супер!!!респект и уважуха!