Проект Зил 43272 Бычок

carrtman

дык в южном порту и еще в сотне магазинах без проблем могут смешать совершенно любой цвет и закатать его в баллон, если нет аэрографа, да и выбор готовых там огромен, а совковое хакки это motip303, и что бы краска была ярче, можно под основной цвет фигануть белого

blizzard=

Всем спасибо за советы)) Но покрасил той краской, что купил. с Каждым последующим слоем окрас становился светлее, и в общем-то стал похож на совковое хаки, как мне кажется… К сожалению, на эти выхи не успею доделать, так, что приеду на покатухи на тойоте






Zergs

жаль конечно, что не увидим в живую…

blizzard=

Так не крайний раз катаем, надеюсь)) Да и ничто не мешает ко мне в мастерскую заехать, если интересно…

asiddd

Вов, цвет отличный, пару дней на солнце, и все придет в норму) Ц вет просто супер!!!респект и уважуха!

blizzard=
Zergs:

хм… поворачиваемый задний мост… Володя, даешь копийность?

Неа)) Наелся я уже давно этих краулерных приколов. А во всём остальном-да! Да и у меня грузовой вариант будет, тентовый.

blizzard=

На фоне обострения всеобщего строительства, что радует)), добавлю свои три копейки. У меня пока правда, чисто конструктивные решения, смотреть особо не на что, да и фотки, как обычно… Сделал вот такое крепление кабины к раме, правда, пришлось перенести серву с носа на верх рамы. Главное, что крепление получилось быстросъёмным.




pompiduskus

Красивый получился . С кунгом вообще будет улёт !

blizzard=

Вот ещё Александр А.С.К. фоток поснимал






Лешик

а ход очень плавный ,стартует без всяких рывков. очень здорова

11 days later
blizzard=

После долгого вынужденного перерыва вернулся к проекту. Разобрал полностью ходовую, под покраску рамы в чёрный цвет. Пока сохнет, занялся оптикой, тем более. что пришли диоды тёплого свечения (спасибо Серёге Zergs) Диоды вклеил в отражатели, и полностью залил герметиком с задней стороны, для водонепроницаемости… Из обломка катафота выточил поворотники и отполировал их. Пока всё…
IMG]s017.radikal.ru/i429/1111/2f/…/IMG]






pompiduskus

Круто смотритца ! А линии на оптике (рассеевателе) сам делал ? или подобрал подходящую

blizzard=
pompiduskus:

А линии на оптике (рассеевателе) сам делал ?

Сам, большой иглой, по линейке…

blizzard=

Подсоединил на пробу фары, фото не передаёт, но светит настоящим галогеновым светом. Если кто видел, то так-же, как у Zergs"а на котлете. Ну, и рама с тягами в чёрном цвете. Продолжение следует…


blizzard=

Окончательно загерметил фары, осталось только вставить на место, и сделал крышные габариты. Пока не вклеены, поэтому кое-где видны зазоры. Включаться будут отдельно от основного света.Чтобы свет равномерно рассеивался, спилил круглые верхушки у диодов, и заматировал мелкой шкурой. Ну и заодно подшпатлевал и подкрасил уже полученные на покатушках боевые ранения))




The_AGENT

Володь, а от чего отражатели фар? И можно ссылку на диоды эти?