Toyota FJ40 нереальный долгострой

a_selivankin

согласен с Виталием полностью.питерские класный урал сделали у нас попытались выложить не получилось.

Sergey2008

Не видел и даже не в курсе, что питерский урал пытались у нас выложить.
Давайте вернемся к теме о крузере.
Бруизеровские мосты я бы не оч советовал, с ними много гемора, имея 2 комплекта онных, скажу, что люфты в них сильные. Подши садяться, но как обычно бывает, немного разбиты места под подши для хвостовиков и необходимо немного дорабатывать эти месте. Для установки обычных дисков 1.9-1.55 необходимо хорошо потрудиться. Или поставить диски топ кад или ванквиш (они имеют крепление ступицы к мосту и потом уже диски через 5-6 болтов к ступице крепиться)

TOKAPb

короче все закончилось так же быстро как и началось… Продаван не шиппит кузов… Че делать? Первый раз такая ситуация. Подскажите.
www.ebay.com/itm/200683156073 это сам лот. Оплата произведена 11.12.2011

trancer

нужно было до оплаты с ним связаться и уточнить стоимость доставки и возможность отсылки в Рашу. теперь пиши ему чтобы возместил то, что ты оплатил, обычно проблем не возникает

zakiboy
TOKAPb:

Продаван не шиппит кузов…

<Paypal only, shipping only in US> - так у него ж написано… в лоте прям…

trancer:

теперь пиши ему чтобы возместил то, что ты оплатил, обычно проблем не возникает

ну да, проблем не возникнет - не любят в US проблемы! 😉

Zergs

есть такая штука. Сам не пользовался (не возникало необходимости), нужно изучать тему.

ruprext
TOKAPb:

короче все закончилось так же быстро как и началось… Продаван не шиппит кузов… Че делать? Первый раз такая ситуация. Подскажите.
www.ebay.com/itm/200683156073 это сам лот. Оплата произведена 11.12.2011

Регистрируйся на сайтах посредников, которые пересылают в россию, тебе предоставят америкосский адрес на который продаван вышлет, потом перешлют за небольшую мзду. ссылки на конторы писать не буду, если нужно отпишись в ЛС, опыт таких покупок есть, может смогу подсказать чего то.

TOKAPb

Блин ребят ну я тоже не первый день на ебее) Конечно я до того как поставил ставку обговорил возможность отправку в Россию и заплатил за нее 55 уев.

outlord

Александр, тогда расскажи детали - продавец не выходит на контакт? или что?
у меня было - продавец не успев отправить сломал ногу в горах, не откликался пару недель 😉

Юрец_жеПанда

обычно даже paypal отказывает в оплате когда лот нельзя в Рашу отправить. хотя правда данная ситуация ещё больше оправдывает название темы…

TOKAPb

Я договорился с ним об отправке кузов в Россию. Теперь не отправлена посылка а на письма селлер не отвечает. Вот такая история. Открывать диспут?

Sergey2008

Ну у него фидбек какой? Сколько удачных сделок? А то может он и не владел то вовсе этим кузовом:(

outlord

фидбек 195
прошло уже 10 дней, он мог и отправить, не проставив статус “отправлено”
можно кейс открыть, можно подождать
все равно с ним будут пытаться связаться

Remington12

C частниками-одиночками бывает такое, можно недельку подождать. Один фик деньги вернутся. Но вам-то не деньги нужны, а кузов…

TAHK

Если автор не против то покажу и свой FJ40 😃)

TOKAPb

заказал с башенки блиДИНГУ китом и пролайновские аморты к нему. По-прежнему новостей от селлера нет. Ну и фиг с ним деньги верну и буду искать другой не менее редкий кузов! Но в трофи я вернусь 100%!!

TOKAPb

Ура!!! Селлер очнулся! Кузов с 13 го числа в пути ухуху))) может до НГ еще и придет))) радости нет предела!!!

TOKAPb

Новости с полей. Кузов уже прошел таможню в Москве и это не может не радовать. Так же встал в очередь на вот такую лебедку

Чувак который их делает сказал ждать 2-3 месяца ) Зато так как он ни разу не имел дело с русскими трофистами/триалистами пообещал что попробует выдернуть одну из ближайшей партии. НУ что ж подождемс )

losist

Так это же та лебедка что на фджи которую я скидывал, весч реально крутая, но стоит не малых денег, а что он еще про нее отписался , а то на сайте у них очень мало инфы по ней, и я честно говоря удивлен что на эти девайсы очередь, чет на скейле очень мало у кого такие лебедки встречал может есть смысл заказть такую же лебедку у немца? она тоже очень не дурна .

TOKAPb

Илюх, хз у немца сморел думал эта та же лебеда. По факту народ на рцкраулере заказывает скопом по 6-10 штук да и производство видимо прекращалось на какое то время да и в изготовлении она имхо трудоемкая. Попробую у немца заказать ибо отказаться от заказа всегда можно в течении 2х месяцов то)

16 days later
Zergs

Что-то мне подсказывает, что кузов уже у топикстартера, и он его не хочет показывать 😉