Tamiya Bruiser 2

Berlingo

Да Я тоже пытался оформить на Башне. Но они как всегда
крупные посылки не шлют. Даже HPIевский вилли кинг
рубикон в Россию не шлют. Вот и ищу варианты подешевле.
Но выбор предельно мал.
1.Ебай
2.рс4вд
3.амайнхобис

Serujio

попробуйте с башни заказать через фирм-посредников, расположенных на территории США. Доставка по США от башни до посредника должна стоить копейки или вообще бесплатно, т.е. переплата должна быть минимальной, а учитывая скидку башни, должно получиться все-равно выгодней.
Ну и кроме того мелочевку лучше заказывать отдельно, чтобы не увеличивать размер и того не маленькой коробки.

Berlingo

Никогда не пробовал через фирмы посредники заказывать. Тем более отправлять 800$ непонятно кому. Что то Я очкую. С кого потом спрашивать если что не так.

slavatb

На башне запчастей для нее нет. Вообще возможно отдельно купить мосты, коробку?

Sergey2008

Только от старого. Да в общем то и на старый отдельно новые запакованные запчасти (такие как коробка и мосты) не видел. Только если покупали шасську под разбор

Sergey2008

Опа, а ведь это новый. Уже под разбор пустили

slavatb

Там трансмиссия всего за 100 баксов. У нее выходные валы тоже в одну сторону крутятся, как у большинства?

Remington12
slavatb:

Там трансмиссия всего за 100 баксов.

Это аукцион, цена может за 10 секунд до окончания торгов взлететь в 2 раза.

14 days later
Денис555414

народ! Ну что купил кто нибудь сия чудо? Хочется услышать отзывы. Приглядываю себе что нибудь из трофи, вот что то новенькое имеется.

Berlingo

Вчера заказал. Жду трак номера. Уже идет без бонуса-специальной щетки(хотя так и не понял зачем она нужна)

Remington12
Berlingo:

Вчера заказал. Жду трак номера.

Откуда заказывали?

Berlingo

Из Гонкконга. Заказал вчера вечером то есть там была уже ночь. Обещает выслать в течении 2х рабочих дней. Сегодня не выслал, но прислал предложение уменьшить инвойс. Думаю что теперь только в понедельник вышлет

14 days later
Berlingo

Сегодня получил посылку. В принципе шла недолго. Заказал 2 мая получил 19го. Вес посылки 6кг. Ну вот Бруизеров в России стало больше. Теперь надо собрать и покрасить. Торопиться не буду-уж больно машинка дорогая и редкая.

4 months later
Serujio

Конвертация под 12мм хекс (кликабельно)

25 days later
Демон

Ну что конибудь уже гоняет на Бруизере ? Поделитесь впечатлениями !

Xoma73

Товарищ хочет заказывать завтра…) Отговариваю отговариваю, отказывается поддаваться на уговоры)

Sergey2008

Для жесткого рубилова он боюсь не подойдет. Красивые, копийные покатухи (с переделкой под человеческие колеса)