Проект Defender D90 FPV на базе SCX10

shogun

ОффТоп:
Это теперь модно что ли, выкладывать на форум: “как я учусь работать с металлом” и называть это проектом, но писать что это не проект а обучение? Когда научитесь “работе с металлом” тогда и выкладывайте. В мусорку превращаете ветку такими “темами”. Заведите себе дневник и там пишите, что Вам угодно. Простите просто накипело.

dshubin

Я Вас наверное удивлю, но помимо гуру на этом форуме есть и те, кто в данном хобби новичок, которые выкладывают свои “художества” для того, чтобы более продвинутые пользователи могли показать им то, где можно улучшить их проекты/идеи. Я выложил последний вариант спустя месяц… и все выкладываю в одной и той же ветке. Вроде никого не заспамил этим, если ошибаюсь, то извините.

Понимая, что найдется народ, которому главное показать свою непомерную крутость обгадив все и вся, я написал о тех косяках, которые и так знаю. Я уважаю критику, но конструктивную, а не ту, где ткнул в проект/идею, сказал “ну и отстой” и побежал дальше. Если кто-то сможет что-то подсказать по тому, как можно улучшить конструкцию рамы или что я забыл в ней предусмотреть, то с удовольствием послушаю. Если кто-то видит конструктивные (не с точки зрения технической реализации) косяки - опять же велкам. У кого-то есть комментарии к тому, как с технологической точки зрения улучшить что-то, подсказав например, как правильно гнуть или размечать что-то - пишите. Но вот не надо, пожалуйста, писать то, что ну ничем не поможет… как раз это и будет оффтопом/спамом/флудом и попыткой еще чуть-чуть раздуть свое эго.

Возможно я неправ опять же. Давайте так, если кому-то не нравится то, что я тут выкладываю и не хотите в дальнейшем, чтобы я тут свой проект публиковал, то киньте помидором в этот сабж. Будет много помидор, прекращу, без проблем и обид. Буду только спрашивать конкретные вещи в конкретных темах.

P.S. Модератору: Прошу переименовать тему на: “Небольшой проект машины с FPV (от новичка)” и возможно перенести в раздел новичков. Не хочу никого напрягать и смущать. Спасибо.

blizzard=

Обосную овощ… Кроме простыней на полстраницы про полный газ в бетонную стену, обосранного краской дефа и кучки электроники на паре алюминиевых профилей, мы пока ничего не увидели. Уже советовал, займись лучше написанием романов, лучше получится… А про FPV общайся в специальной теме, мы-то тут при чём? Построй лучше то, про что вначале пальцы гнул, и будет тебе почёт и уважение с грамотами. А пока, веришь, реально задрал своей пургой(( Думаю, выражу мнение большинства… Сорри за офф, достал просто уже…

ksar
blizzard=:

Обосную

обоснование прям таки четкое!

Raven-art

зато литераторский талант есть)))
а вообще тема по типу: “я въезжаю встройку , да к тому же много раз , потом швелер поменяю , это вообще не про эту ветку форума , это вам к дрифтунам , въезжать много раз куда попало , а потом перезаезды устраивать в рамках соревнований -это их удел , причём тут трофи , какой триал?
тему фтп мы расматривали давно , есть в Питере и другие фанаты этого , но мы не сочли её целесообразной , потому как машина теряет ориентацию мгновенно , и ей требуется конвой в целях безопастности от белок , и прочих диких животных …
Сразу вспомнил я ,почему то , Дмитрия Ляховенко, у которого тоже была явно журналестическая манера подачи материала , но у него был проект , у вас пока его нет , и возраст ваш не позволяет сделать поблашку на то ,что вы учитесь и молоды , кричать что то типо:” я тонущий новичёк ", в 29 лет , уже стыдно должно быть ,)

PS: всё таки цель и вид машины , не оставляют маневров для критики, есть много запчастей в свободной продаже , которые вам стоило бы использовать в своей машине , но проекта тут нет , прикрутить камеру , можно и к камню , и по сути ничего не изменится…

dshubin

Критику, в виде кучи воды и тему, которая теперь к трофи перестала иметь отношение - принял. Дальнейшие выкладки в данной теме прекращаю.