Проект реплика IFA W 50L триал

Lonsdale

Согласен с Владиславом, вариант первый расширенный до середины запасок и чуть выше на ~5мм чтоб скрывал стойки амортов.

Raven-art
blizzard=:

требуется помощь, сам никак не решу))

Вот что значит " глаз замылился", Все три варианта плохи одинаково , читаются цинковыми гробами разных лет …
Предложу четвёртый вариант , поднять плоскость наверх , до высоты крышки ,более традиционное рещение , в неё же и врезать и колёса и каркас , на боковины рекламу , да и в такой мини бардачок много что влезет , например таже электрика , которой с боку лучше …

carrtman

а мне кажется нужно просто баллоны положить на самый край платформы и “гроб” тянуть от бокса с электроникой, так, мне кажется более однородно будет это все смотреться, да и логичнее два баллона, которые весят примерно по 100кг и дисками, положить подальше, что бы хоть какой то вес был на совершенно пустой жопе

Вальдемар

неуловил, клетка-то будет?

ну это я совсем извратился, а-ля Даккар-мэд макс:)

blizzard=

Вот ты заморочился, спасибо!)) Клетка, конечно будет. Передняя часть, как нарисовано у тебя, и отбортовка по периметру. Типа, как борта кузова, только каркас, как-то так…

Вальдемар
blizzard=:

Вот ты заморочился, спасибо!)) Клетка, конечно будет. Передняя часть, как нарисовано у тебя, и отбортовка по периметру. Типа, как борта кузова, только каркас, как-то так…

я и не морочился, тут рисования на две минуты

blizzard=

Что-то типа этого. С таким вариантом вроде и вообще не нужно никаких постаментов, просто плоская крышка и навалом всякий шмурдяк. Или, как Женёк написал, баллоны на край платформы.

konstantin_pgr
blizzard=:

На чертеже примерно то, что видится в результате. В процессе, может будут небольшие изменения, но суть останется-пространственная клетка с бикини-обшивкой.

Читайте Manual. Там все четко, грамотно и красиво написано и нарисовано.😃

Yaroslav=

Привет Володь!
У тебя на фото акум утоплен глубоко, а зачем вообще городить всякие горбики и гробики? сделай снимающийся ровный фальшпол по всей свободной площади.

blizzard=

Спасибо всем за советы, понемногу из всех построил в мозгу примерное представление устройства платформы, буду воплощать.

blizzard=

Фары.
Красивые сами по себе немецкие фары, но не давала покоя их не схожесть с оригиналом. Поэтому было решено сделать похожие, на что и был потрачен день. Спасибо за данную технологию Вальдемару))










blizzard=

Электронный беспредел. То ли дело раньше-воткнул гидрид через тамийный разъём и поехал)) В фарах SMD диоды тёплого свечения, спасибо Серёге Zergs, отдал последние из запасов.

blizzard=

Выкладываю с небольшим запозданием, но пусть будет.
Покраска каркаса:

Защита раздатки, сделана из железа корпуса системного блока:



Странное железо какое-то, вроде обычное, не алюминий, не нержавейка, а не ржавеет, уже проверено водами речки. Как-то однажды делал бампер из корпуса системника, так он ржавел по-честному:) На оцинковку тоже не свалишь, так, как железяка была ободрана шкурным кругом до голого металла…

blizzard=

Подножки. Думаю, в условиях наших речных покатух сабж проживёт недолго, но хоть какое-то время порадует глаз))






carrtman

а блямбу на колесо не будешь делать, это же тоже подножка получается, тогда основную можно покороче сделать

да и куда она денется у тебя, у меня на многоноге они свисают пипец как и перед колесами, любой подъем и копец, что собственно на первой же покатушке и произошло, сделал потом из цепочки

blizzard=

Не, вот именно такую не буду, не нравится. Но сейчас точаться накладки, имитирующие грузовиковский диск. Обую на эти диски тракторную резину. А подножки отвалятся… да и с ними, сделаю каркас вокруг низа кабины. Я подножки больше для защиты крыльев сделал, так, как на той покатухе уже проломил крыло((

blizzard=

Место временной защитной трубы занял постоянный, капитальный бампер. Согнут из цельной полосы 6мм. Кронштейны 4мм.






blizzard=

Покрасил бампер, сделал подиум для рекламы, обклеил наклейками… Пока сам не пойму, нравится, или нет…