Проект Н-1

Вальдемар

Возможно будет водятел. Пока в поиске бюджетного варианта не сильно наряного вида, подходящего раста. Ковш даже жаль обшивать…может кожей, может тварь плюшевую распотрошить и сделать меховые…розовые)).


7 days later
Davudson

Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но из чего делается кузов и кенгурин вокруг кузова?
Есть какая то специальная технология и специальное оборудование или все не так безумно сложно как я представляю?
Сорри, если флуДю!=)

Вальдемар
Davudson:

Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но из чего делается кузов и кенгурин вокруг кузова?
Есть какая то специальная технология и специальное оборудование или все не так безумно сложно как я представляю?
Сорри, если флуДю!=)

Извиняю. Кузов из вспененного ПВХ, склеен циакрином (супер клеем). Каркас из тормозных трубок, отпиленны ножовкой, согнуты руками, паяны газом и медно-фосфорным припоем.
Только не нужно спрашивать что такое супер клей и где купить тормозные трубки, а то я уже достал топор и заказал билет в Краснодар.

14 days later
Вальдемар

Немного приборов и бадио бокс стилизованный под стиральную машину.




Офф.



carrtman
Вальдемар:

стилизованный под стиральную машину

может дотянуть стиральную машину до панели, что бы это было одним целым, так логичнее было бы, типо кожух, закрывающий что то не уместившееся под капот, на катлетах не редкость самая сумасшедшая компоновка агрегатов, моторы по диагонали, две раздатки, лебедки под сиденьем и тп:)

Вальдемар
carrtman:

может дотянуть стиральную машину до панели

Идея хорошая, но уже позняк метаться. Все подготовлено к покраске. Уж и не думал что в трофи мотор может быть в бардачке).

Вальдемар

Цвет был определен давно. Без гламура, почти родной Луазовский, клетка будет белая.

Вальдемар

Не могу позволить себе окунать в говна Луазы, Вагены и прочие Унимоги. Для меня это слишком дорогая роскошь. В связи с этим начал строить себе мне то что можно смело засаживать в снег и зной, и в дождик проливной.
Проект “Кочерга”. Внешний вид баян по мотивам иноземных народных сказок. Всё на глаз по фото, в связи с этим возможно проявление засад.



Вальдемар

Глючность “Радикала” уже за гранью моего психоза. По одной фото будет достаточно.

Вальдемар

Рабочая обстановка

Право и лево отличаются. Я сильно сомневаюсь что у других напильников в подобных проектах все идеально симметрично.