Проект: Урал 6х6

9087714

Всем привет! В жестких испытаниях, было выявлено, что все-таки кардан между вторым и третьим мостом выскакивает, добавил по паре листов на задние рессоры, проблема исчезла, по крайней мере по артикуляции мостов в руках, будем тестить на трассе. Всего листов стало по 6 было по 4. Решил примерить все что по наделал. Еще на кунг кое-чего по навешаю и думаю можно будет готовить к покраске.

9087714

Дополнение, сделал сцепное устройство и откидную калитку для запаски.

25 days later
9087714

Не большое обновление. Начал проводить свет. Сделал фонари из катафот, как советовали бывалые.
В кунге сделал пару боксов, для мелкого инструмента и запасного акка, не стал там городить бани, сауны и т.п. Функциональность мне ближе, лучше термос положу или что другое.😁
Установил лебедку из сервы, тянет даже очень, не то что все 3racing и подобные.
Далее надо думать о покраске, всего этого дела.
Да и небольшое тест видео, снимал с телефона извиняйте.

9087714

Да, диски уже, на токарном станочке распилили, сняли лишнее и потом склеил циакринчиком и изнутри эпоксидочкой еще помазал.

9087714

Всем привет! Ну что можно сказать, спустя пол года проект окончен.



7 days later
9087714

Всем привет! Продолжаем тематику автомобилей СССР. Началась работа над простым и довольно проходимым ГАЗ 69.
За основу взят вот этот экземпляр.
Но может выйти и такое, пока не решил.
Вобщем работа началась, с шасси морочиться не буду, это будет scx10, так как он у меня есть.
А пока фото процесса.





18 days later
12 days later
9087714

Всем привет! Пока газик отдыхает, навеяло сделать прицепчик для катерка.

19 days later
9087714

Не большие продвижения ГАЗ 69. Капот правда сделал, не так как принято здесь. склеил листы пластика в нужную толщину и вырезал из получившейся болванки. Капот получился не легкий, но это компенсирует аккумулятор который будет лежать в багажнике. В багажник влезет липоха любых размеров.

Продолжение следует.

Yaroslav=

😆

9087714:

Капот правда сделал, не так как принято здесь. склеил листы пластика в нужную толщину и вырезал из получившейся болванки.

а где то как то принято конкретно??? вот не знал… я тоже так делал. ну извините если нельзя было

Yaroslav=
9087714:

склеил листы пластика в нужную толщину и вырезал из получившейся болванки

Возьми бормашинку, шарошку по крупнее и выбери всё лишнее с обратной стороны до нужной толщины.