HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

Пётр78
isfedor:

Что то в голове не укладывается, как так могло произойти…???

Послушайте Андрея, разберите неправильный мост и положите маленькую коническую шестерню в другую половину.

RAOhnik
Денис163:

Нашел 3 варианта. Какой лучше взять?

А какой функционал?

Solo

Простейший … видит стопы, повороты … и кнопочка переключать остальные режимы врукопашную …

chizh1
Sahaa:

Второй

А чем второй лучше чем первый и третий?

isfedor

Вчера катал машину по лужам, льду, траве. Трава это какой то ужас! Наматывается на все что крутиться! Карданы, крестовины, на кулаки! Есть ли какая нибудь защита от нее на колеса?

Kapone

Подскажите пожалуйста, подойдут ли вот эти колеса на нашу трофейку, уж очень привлекательная цена у них ru.aliexpress.com/item/…/32759575255.html

и еще если я куплю вот этот приемник ru.aliexpress.com/item/…/32621533744.html я смогу подключить родной регуль и пульт управления, или мне регуль по любому надо будет брать другой?😃

максим88

По колесам да подойдут,но единственный их минус на мой взгляд-их нужно будет проклеивать(или они уже проклеены) если вам захочется в дальнейшем перейти на бедлоки и оставить именно эту резину(ну понравиться вам как она едет)то вам придется повозиться с ее отклейкой от дисков.по приемнику -нет не сможите родной регуль 2 в одном и приемник и регуль вам придется докупать другой регуль. теперь о самом приемнике и аппаратуре я катал на таком приемнике все работало не без косяков но работало.сам приемник очень маленький и с короткой антенкоой реально короткой ,когда он мне пришел я подумал что она оторвана,отсюда всплывают некоторые косяки(для кого то они не принципиальны а меня подбешивали)небольшая дальность приемма(антенна реально в длину несколько сантиметров 2 или 3,я с другими не сравнивал но явно менше любой другой)зимой подтупливала с задним ходом,жмешь а он не едет (с попытки третьей оживает)в теплом помещении такого косяка не наблюдалось.

Kapone

Спасибо за ответ, колеса думаю буду брать. У меня проблема с родным приемником и регулем в одном, то что дальность связи стала в пределах 2-3 метров. это проблема ))) что с ним случилось не понятно, пробовал антенну немного нарастить, ну так, думал поможет, но нет. Может посоветуете что можно будет мне приобрести, и пульт можно ли оставить родной?

likslava

Ммммм а батарейки в пульте на заведомо хорошие меняли?

Kapone
likslava:

Ммммм а батарейки в пульте на заведомо хорошие меняли?

Да, я тоже сначала думал что батарейки, но заменив на новые также проблема осталась:)

7 days later
isfedor

Обнаружился дикий люфт в оси мотора. Менять мотор? Что посоветуете, не шибко дорогое, но надежное?
И сразу металлический спур?

Sahaa

На Али бери 35 витков, это оптимал для нашей шасси

isfedor
Sahaa:

На Али бери 35 витков, это оптимал для нашей шасси

так какой конкретно?
Да мне и побыстрее надо, в Питере, чтоб ребенку покататься в выходные…

В общем, надо мотор, который достаточно просто поставить на место, без замен регулятора и пр…

Gris

любую 540-ю жестянку на 35-45 витков.
если есть потребность в тяге и не нужна скорость, то можно 55 витков.

isfedor

И еще вопросик задам, с Вашего позволения?
Купил такой акум ru.aliexpress.com/item/…/32772683936.html (не реклама). Пока жду зарядку imax b6, заряжал штатным зарядником HG, так вот заряда хватает на ОДИН час. Как так может быть? Или штатный не заряжает как положено?

Gris:

любую 540-ю жестянку на 35-45 витков.
если есть потребность в тяге и не нужна скорость, то можно 55 витков.

Дело в том, что катает ребенок, а он может и скорости наподдать, подрифтить и в грязи поплозать. Надо что то универсальное. Я так понимаю, что35-45 витков это нечто универсальное как раз?

TAMIYA Электродвигатель RS540, “Sport-Tuned” или Dynamite Коллекторный мотор 540 35T для 1:10 - DYNS1216

такой пойдет?

AndreyAM
isfedor:

заряда хватает на ОДИН час. Как так может быть?

У меня на стоковой шаське 4500мах хватало примерно на полтора часа. Штатная зарядка может заряжать как угодно.

isfedor:

он может и скорости наподдать, подрифтить и в грязи поплозать. Надо что то универсальное.

Стоковый мотор 27 витков. На большем количестве витков дрифтить будет хуже 😃.

isfedor:

Обнаружился дикий люфт в оси мотора. Менять мотор? Что посоветуете, не шибко дорогое, но надежное?

Если хочется катать прямо сейчас и не хочется переплачивать за мотор во всяких хобби-островах, можно купить бу, либо заменить подшипник или втулку в стоковом моторе.

isfedor:

TAMIYA Электродвигатель RS540…такой пойдет?

Пойдет.

isfedor:

И сразу металлический спур?

Металлический спур не рекомендую, будет шуметь, нужен пластмассовый. И стальной пиньон, если хочется чтобы подольше ходил.

isfedor

Спасибо Андрей! У меня просто категорически не хватает времени на тщательное изучение всех вопросов… Спасибо большое за развернутый ответ!
Как я понимаю, 35T моторы больше подходят для ползанья? А штатный 27T. Отлично. такой и куплю…
А вот батарея меня расстроила… Дождусь зарядника заряжу по правилам.

максим88

По поводу батареи-один из возможных вариантов (китай все таки)-там нет этой заявленной емкости.мой гелик(без вжариваний на всю катушку,в режиме ползанья по кручам)на 5200 спокойно ползает до 3 часов.а так да дождитесь нормальную зарядку.вполне возможно что штатная зарядка просто не вливает положенную емкость.

likslava
isfedor:

Спасибо Андрей! У меня просто категорически не хватает времени на тщательное изучение всех вопросов… Спасибо большое за развернутый ответ!
Как я понимаю, 35T моторы больше подходят для ползанья? А штатный 27T. Отлично. такой и куплю…
А вот батарея меня расстроила… Дождусь зарядника заряжу по правилам.

Для ползания ребёнком купил 55т, не дрифтуется на нем никак. Едет норм, не скоростная же модель.