HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

Sahaa

Пластик 71 пользую лично всё работает и реги и приемники и сервы

isfedor
Sahaa:

Пластик 71 пользую лично всё работает и реги и приемники и сервы

вы видать не читаете, что я пишу… 😦
Еще раз, ТАМ КНОПКИ!!! А регуль из двух плат состоит!!! Пространство между ними ВСЕ заливать?

SPIRITUS
isfedor:

так там, в реге и в приемыше сложность в том, что есть настроечные кнопки!
Да и регулятор из двух плат! Как туда нежду ними залить герметика?

В теме все есть. Вариантов много, от залитой мебраны над кнопкой до “колодца” со смазкой и выносом кнопки с помощью
проводов…

А между плат он сам затечет если заливать медленно и аккуратно. Он для этого предназначен, текучесть на уровне особенно у КПТД

morti

получил с Али входную пару моста, все металл, Конички взял 13 и 15, 13 пришла под вал 5мм, 15 - 4мм 😦. Нашел у одного продавца на Тао, что с февраля 2017 мосты поставляются только с входным валом 5мм.

18 days later
isfedor

Парни, срочно, какой спур в наличии в Питере взять? Родной сожрало… 😦

Роман_Т

Народ, подскажите! Как по себе китайские мосты: крепкие или нет? Внутренности (шестерни) долго ходят? Хочу собрать грузовик, вот и думаю какие мосты использовать!

Sahaa

Отзывов о новой партии мостов нет, тут два варианта либо металл ходит долго и люди катают и на форум не заходят, либо тоже самое две три покатухи и треск

SPIRITUS
Роман_Т:

Народ, подскажите! Как по себе китайские мосты: крепкие или нет? Внутренности (шестерни) долго ходят? Хочу собрать грузовик, вот и думаю какие мосты использовать!

Для своей цены крепкие 😃
А дальше вопрос веса модели и условий эксплуатации. Для спокойной эксплуатации(например кастомный проект) нормально собранные мосты ходят без проблем на машинах до 3х кг. Если машина тяжелая или собираетесь бить ее нещадно то лучше поискать что то подороже…заметно подороже 😉

Sahaa:

Отзывов о новой партии мостов нет, тут два варианта либо металл ходит долго и люди катают и на форум не заходят, либо тоже самое две три покатухи и треск

Из тех кого знаю, никому еще не требовалось покупать новые мосты)))) После нормальной сборки народ, имея в запасе пару коничек, без особых проблем катают в основном “по грядкам”.

AlexHunter777
Роман_Т:

Народ, подскажите! Как по себе китайские мосты: крепкие или нет? Внутренности (шестерни) долго ходят? Хочу собрать грузовик, вот и думаю какие мосты использовать!

Вполне нормальные. Но я использую в стоке и с резиной родной

Роман_Т
AlexHunter777:

Но я использую в стоке и с резиной родной

Резина планируется 2.2 в диаметре 130 мм

AlexHunter777
Роман_Т:

Резина планируется 2.2 в диаметре 130 мм

Кстати, вот задумался воткнуть 1.9 пока направленную. Посмотрим.

13 days later
lex#

А регуль не подскажете для этого коллектора, чтоб задний ход был нормальный и тормоз можно было отключать (для езды в раскачку)?
я увидел комплект, но смущения меня берут, видимо это обычный регуль.

roden
lex#:

А регуль не подскажете для этого коллектора, чтоб задний ход был нормальный и тормоз можно было отключать (для езды в раскачку)? я увидел комплект, но смущения меня берут, видимо это обычный регуль.

Вот у этого есть переключатель тормоза/заднего хода перемычкой

Mrakobes

Задний ход у 1060 слабоват. А так регулем доволен, можно сразу топить его. У самого на модели 2 их стоит

8 days later
Sahaa

Ну что есть отзывы о новых мостах ?

9 days later
Diver_86

Вопрос к знающим людям,мосты от аксиала пойдут на него?

15 days later
Sahaa

Кто поможет под наш спур М05 подобрать стальной пиньён?