HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

SPIRITUS
isfedor:

Кстати, от навешенного пластика, кузов стал тяжелее и проходимость повысилась.

Проходимость это хорошо, но весом не увлекайтесь 😉 Единственный вес который ХГ не страшен практически в любом количестве, так это вес колес…
При этом все что сверху желательно облегчать максимально, т.е. окошечко в перегородке не только придаст реалистичность, но и снизит вес и понизит ЦТ.

vladikson

Искал искал, читал читал, но так и не смог найти… Народ, подскажите пожалуйста, есть ли еще шанс на али купить отдельно мосты со сталью внутри и валами под карданы 5мм? Или может я искал плохо?

morti

с февраля прошлого года выпускаются только под вал 5мм, 4мм складские остатки.

vladikson
morti:

с февраля прошлого года выпускаются только под вал 5мм, 4мм складские остатки.

Вот я и решил уточнить, к какому продавцу на али следует идти, чтобы взять именно те мосты, которые идут под вал 5мм (я так понимаю в них там уже не силумин идет, правильно?)

morti

вроде как силумин был только в версии 4мм, но это китайцы… читайте последние отзывы.

7 days later
Leonidrc

Я тоже решил приобщиться к трофи и заказал на бэнггуд кит двухосного гелика.
Полистал тему, посмотрел видео до этого, реально одна из основных проблем- поворачиваемость. Но не нашел инструкций как это можно исправить. Подскажите, кто знает.(ну про поменять рамму на металл понятно) Также прочитал, что это шасси имеет хорошую совместимость запчастей с другими моделями. Мост с CVD-приводами от чего-нибудь можно поставить?
Не совсем предсталвяю целесообразность на трофи БК-системы. Впринципе, могу поставить БК от HOBBYWING, но есть подходящий для трофи коллекторный мотор новый, да и регулятор дешевле будет. Стоит брать БК?

18 days later
FannyDed

((((( а у меня печаль полная. заказал на бг 3-х оску. ждал дней 70. в итоге ничего неполучил. теперь жду возврат средств. столько всего неприятного. устал доказывать бг что я не верблюд. короче расстроен по полной. самое обидное то что ждать впустую столько пришлось.(((

SPIRITUS
FannyDed:

((((( а у меня печаль полная.

Рано печалиться…бывает такое что через некоторое время придут и деньги на возврат и машинка)))

10 days later
FannyDed

Сижу сегодня дома. Звонит телефон. Беру трубку ,говорит что курьер звонит.Спрашивает в течении часа дома буду.Ответил что да. Через час курьер заваливает коробку)).Открываю а там гелик мой 6х6. Хотя мне БГ уже возврат сделал.Теперь думаю как быть. Пользоваться или на бг отписаться.

FannyDed
GreenDi:

Теперь он твой и бесплатно. 😃

29 декабря 17 года заказывал )))))

SPIRITUS:

Рано печалиться…бывает такое что через некоторое время придут и деньги на возврат и машинка)))

Юра,ты прям как в воду глядел.Возможно с твоей лёгкой руки то и пришёл )))))

SPIRITUS
FannyDed:

Теперь думаю как быть. Пользоваться или на бг отписаться.

Тут каждый решает сам. Обычно недовольные оставляют себе все и больше ничего там не заказывают. Если до этого все было ок и это разовые проблемы, то отписываются и дальше по ситуации.

Но тут еще бы понять наша почта накосячила или оно там у них задержалась.

Sahaa

Конечно верни деньги, но не все часть процентов 50%

FannyDed
Sahaa:

Конечно верни деньги, но не все часть процентов 50%

да он мне теперь не особо то нужен. предложу вернуть но отправку пусть сами оплачивают.

Демон

Конечно лучше будет списаться с продованом и обсудить все . А так каждый решает сам.

cnyx

Так не на Али заказывали, а на БГ. Разница существенная.

FannyDed
cnyx:

Так не на Али заказывали, а на БГ. Разница существенная.

Я на али сколь всего заказывал .проблем небыло,а если и были то возврат делали без проблем и лишних вопросов. А на бг я неделю после выхода срока доставки (60 дней) пытался доказать что посылку неполучал. А они мне весь мозг вынесли. Оказывается я должен был всё делать. Звонить в курьерскую службу ,узнавать всё.просить какие то справки и ещё на ПР отправить пытались. Под видом дураков ,типа мало ли может на ПР пришла посылка. хотя я курьерскую оплатил. Да и к тому же оплатил одну службу а отправили другой.На своё усмотрение.В итоге после 3 недель мучений и постоянных переписок и напоминаний о себе они деньги вернули. Да возможно и скорее всего я уверен что курьерская виновата. Но отношение у БГ к клиента вообще просто отвратное. Заплати деньги и решай ещё все проблемы сам. Хотя по правилам торгловли онлайн ,продовец полностью отвечает за товар до момента вручения покупателю. А тут деньги получили и забили полностью. Извеняюсь если нафлудил тут в темке. Но просто как вспомню всё это аж до дрожи бесит. Упаси бог ещё чтоб что то на БГ заказать. Лучше переплачу пару тысяч .

Демон

Ну раз такая пьянка то и не надо им ничего писать и ни чего возвращать. Это тебе подарок за потраченные нервы и время . Это мое личное мнение .

Baranoid

Имхо, Типичный российский менталитет - лежу на печи, но по щучьему велению и моему хотению игрушка появись нахаляву!
Без обид, но заныкивать чужое - это воровство, как бы тут любители халявы не писали - таково моё мнение.
Магаз как может повлиять на курьера в РФ? - они у нас вообще зажравшиеся, тот же ЕМS…
Магаз сказал что выслал и он выслал заказанный, а не левый товар, а наши ротозеи его где нить на таможне “потеряли” в углу на месяц два… Всякое бывает.
Не собираюсь Вас учить, просто личное мнение и писать что я не прав не нужно - у каждого своя правда.

FannyDed
Baranoid:

Имхо, Типичный российский менталитет - лежу на печи, но по щучьему велению и моему хотению игрушка появись нахаляву!
Без обид, но заныкивать чужое - это воровство, как бы тут любители халявы не писали - таково моё мнение.
Магаз как может повлиять на курьера в РФ? - они у нас вообще зажравшиеся, тот же ЕМS…
Магаз сказал что выслал и он выслал заказанный, а не левый товар, а наши ротозеи его где нить на таможне “потеряли” в углу на месяц два… Всякое бывает.
Не собираюсь Вас учить, просто личное мнение и писать что я не прав не нужно - у каждого своя правда.

интересно кто тут вор ? я написал на бг . но отправлять назад за свои деньги несобираюсь. а по твоему нормально когда ты оплатил а тебя послали ?? так что ли должно быть. ??? мои проблемы в том что курьерская плохо работает ?? или может мне надо было самому в китай ехать что продавец вообще незаморачивался ??? и с чего вдруг меня должны как то волновать проблемы продавца ?? неможешь так незанимайся. я заранее за неделю писал что с посылкой что то не так. а меня нахер послали. сказав что неделя есть ещё и + 5 дней на выяснение. почему заранее нельзя выяснить причину задержки ?? а ещё потом мозг 3 недели выносить по возврату. это нормально что ли ??? все мы такие умные и честные и поступаем по совести. только до тех пор пока самих некаснётся .

SPIRITUS
Baranoid:

Имхо, Типичный российский менталитет - лежу на печи, но по щучьему велению и моему хотению игрушка появись нахаляву!

Никто не хочет нахаляву 😉
Но любой менталитет не подразумевает просроченное ожидание, нервотрепку, да еще и определенные телодвижения по возврату. Отправка правильной компанией забота не покупателя, а продавца. Не уверен, не отправляй, устанавливай сроки в пол года)))) отслеживай перемещение, подавай в суд и т.п. А покупатель не должен разбираться в хитростях доставок и последующих возвратах.
И более того, несколько раз попадались достойные продавцы, которые, при попытке вернуть в подобной ситуации товар, писали что приносят извинения за неудобства и оставляют уже присланный товар в качестве компенсации морального вреда 😉 После этого естественно мы заказывали только там пока была потребность в их продукции 😃

FannyDed:

все мы такие умные и честные и поступаем по совести. только до тех пор пока самих некаснётся .

Не обращайте внимание…Вы посмотрите…у человека первое сообщение на форуме))) Видимо это главное для него в хобби.