новичок? есть вопросы? не знаешь какую модель/систему выбрать? тебе сюда. новички задают вопросы только здесь.

The-x-demon
Денчик37:

Мужики нужен ваш совет. Хотел сделать грузовик тягач с краном сзади и лебедкой, но так как в городе я один с Трофи, таскать мне некого и пришлось отказаться от этой идеи. Короче помогите с идеей чем теперь занять кузов, может у кого есть идеи))

Лесовоз прям напрашивается

Денчик37
The-x-demon:

Лесовоз прям напрашивается

Лесовоз вроде интересно, но ещё 4 колеса на 6000 р. дороговато выходит к сожалению

Pagu

Кабина хорошая. Имхо надо не выдумывать, а смотреть реальные фотки в гугле по запросу “m35 truck” и выбирать - бортовой, тентовый, цистерна и т.д., вариантов много. На реальном фото нагляднее, плюс и раскраску можно подобрать по вкусу.

The-x-demon

Ну или что-то в стиле безумного Макса, вот бампер уже и подходит 😃

alexgerman1

Подскажите пожалуйста.
Кто на что клеит, фары(отражатели) к лексановому кузову?
Чем лучше)

blizzard=

Герметик, или хороший двухсторонний скотч.

Protune

Хочу в Трофи
Какую модель выбрать?) Бюджет 20-30к)

Нравится Gmade Comodo, и Branco от MST:)

Что посоветуете?

GreenDi
Protune:

Хочу в Трофи
Какую модель выбрать?) Бюджет 20-30к)

Нравится Gmade Comodo, и Branco от MST

Что посоветуете?

А тут без разницы, лишь бы радовала глаз и руки чесались, до всяких плюшек и рельефа… 😃

povar21

Доброго времени суток ! И так спустя сутки ожиданий доступа в полном его виде , перелистывания форумов вдоль и поперек я к сожалению так и не нашел ( может конечно не там искал) , упоминания о шасси от компании Boom racing вот ссылка: не сочтите за рекламу,
www.asiatees.com/display?RC4WD-Gelande-II-D90%2FD1…
Обзор в интернете на неё к сожалению только один, и он не дает полного представления о качестве данной шасси. внешне она очень напоминает геланду от rc4wd ( не считая мостов ) может кому то есть что сказать о ней ?!

Pagu

Китайский клон геланды, ничего особенного.
Мосты - китайский клон мостов k44 от rc4wd
Брать на свой страх и риск - о надежности китайских копий k44 читал несколько отрицательных отзывов.
Все остальное опасений особых не вызывает.

byuf1357

Подскажите пожалуйста, такая проблема.Регулятор скорости AXIAL AE-2, мотор 45t , нажимаю вперед потом сразу назад все нормально , а потом назад и сразу вперед (не едет) только после полной остановки , или два раза нужно нажать на курок газа, калибровку делал, что за проблема?

blizzard=
byuf1357:

назад и сразу вперед (не едет)

Всё правильно, это тормоз. Через кастл линк можно выбрать режим без него.

byuf1357

Только с кастл, без него ни как? Заранее спасибо!

WildAlex

Здравствуйте. Давно приобрёл такую АКПП …rc4wd.com/EcoDrive-114-CVT-Automatic-Transmission… - не реклама. Вопрос: нужно ли в эту коробку залить масло для CVT? Просто думаю, что ремень уж очень быстро придёт в негодность.

povar21
Pagu:

Китайский клон геланды, ничего особенного.
Мосты - китайский клон мостов k44 от rc4wd
Брать на свой страх и риск - о надежности китайских копий k44 читал несколько отрицательных отзывов.
Все остальное опасений особых не вызывает.

Дмитрий спасибо за ответ! да мосты у меня тоже вызывают подозрения , планировал их в дальнейшем заменить на yota 2 с воткнутыми xvd на перднем мосту к44 родные стоят прилично да и на сайте их нет

Пётр78
WildAlex:

Здравствуйте. Давно приобрёл такую АКПП store.rc4wd.com/EcoDrive-114-...ks_p_4897.html - не реклама. Вопрос: нужно ли в эту коробку залить масло для CVT? Просто думаю, что ремень уж очень быстро придёт в негодность.

Я, конечно, могу ошибаться, но вариаторы с резиновыми ремнями (например на мопедах) обычно работают на сухую.

povar21

как это влияет на поведение модели !? подскажите ?