axial scx-10 ii

максим39155
The-x-demon:

Эту хрень за 200 баксов? ваще нисмишно

Конечно согласен, необоснованный ценник.
Хотя задумка интересная!

Pagu

Нормальную аксовскую раму заменять на это некопийное г, интересную раздатку от аксиала 2 заменять на набор каких-то открытых шестеренок… Даже в голову не приходит что в этом может быть инетресного ))

lakamalaka

Кто нибудь себе ставил жесткий корпус Cherokee XJ Hard Plastic Body Kit от Team Raffee?

Крепления к кузову хорошо сделаны? А то лексановый кузов выглядит мягко говоря слабовато)
Штатные бампера подходят? Встанут ли RC4WD?

carrtman
lakamalaka:

слабовато

сколько лексановых кузовов вы сломали уже?

lakamalaka

Внешне слабовато выглядит, а так ни одного не сломал)

newdendi

По-моему, пластиковый кузов сломать проще, чем лексановый:)
А вообще, оффтоп какой-то

Pagu

“Слабовато” - скорее тут не прочность имеется в виду ) А то, что лексан не удовлетворяет вкусу автора сообщения.

NoPrO
carrtman:

сколько лексановых кузовов вы сломали уже?

кстати с трофи интересная тема - у меня корка страдает только дома - то сам пну, то кошка уронит =) на покатухах все цело, хотя в хороший минус совершал кульбиты

The-x-demon

На пластиковом сломались зеркала только. а на лексане этими зеркалами проломилась сама корка и в районе крыльев в лохмотья скоро превратится. Штатная корка слабая

Jefry

Первый раз выкатил на улице. Собрано пока на сенсорной комбо хоббивинг(снял с дрифта) Сравнивать из трофи не с чем(лет 5-6 назад был хайлифт только), но ничего не сломалось, едет нормально, я доволен. Только узковат как мне кажется, при очень высоком центре тяжести, буду расширять колею

картинки большие, но красивые




lis-couk
Вячеслав_Т:

Подскажите, пожалуйста, кто собирал.
Карданы JunFac для SCX10 первого с размером 82-117 и 95-130
подойдут на новую шасси?
И как новые привода? на CVD GPM стоит менять?

Тоже вопрос про карданы интересует. Подскажет кто нет?

lakamalaka

А какая разница какой аккум? берете разъем и паяете любой нужный

eugasl
lakamalaka:

А какая разница какой аккум? берете разъем и паяете любой нужный

Не нашёл star plug, кроме как на башне. Подумал, что если Deans подойдёт, то и не стоит заморачиваться.

eugasl
eugasl:

Не нашёл star plug, кроме как на башне. Подумал, что если Deans подойдёт, то и не стоит заморачиваться.

Хоть в интернетах некоторые и писали, что не совместим, оказалось не правдой, вполне совместимы и паять не пришлось.

lakamalaka

Какие посоветуете аморты поставить на кит версию?
Штатные как то сразу вытекли, поставил Pro-Line PowerStroke Scaler Shocks (90mm-95mm), но диапазон сжатия у них меньше, хотя работают уже более реалистично, а не прыгает как только на пружинах. В общем не уверен в правильности выбора, может есть лучше?