axial scx-10 ii

dokl36
Самарский:

бедлоков у акса нет нормальных 1.9. Что есть - не копийные и плохо держат борт

Это какие именно?.. Сколько лет катаюсь на стоковых бедлоках 1.9 - не то что разбортировки - капли воды внутри сроду не было.
Вы сами-то катали их? 😃

Самарский
dokl36:

Это какие именно?.. Сколько лет катаюсь на стоковых бедлоках 1.9 - не то что разбортировки - капли воды внутри сроду не было.
Вы сами-то катали их? 😃

Стараюсь избегать голословных высказываний. Я их катал, правда в размере 2.2. Возможно, на 1.9 достаточно болтов, но на 2.2 не вызывали доверия. После тех же titus pro-line, например. Ну окей, уговорили. Но копийность всёж не ахти, ну ладно, фор хум хау. В любом случае этого акса я себе в гараж возьму:)

dokl36

Есть еще фишка в недостаточно, или неравномерно-затянутых болтах самих колечек. По себе знаю.
Когда все протянул - уже который год забыл про просушку вставок или разбортировку.

16 days later
asiddd
Cheb:

Кто нибудь уже приобрел?

Да тут обзор из коробки

garikstreett
asiddd:

Да тут обзор из коробки

есть продвижения по зборке ?
как ездит ?
есть ли крен (карданный эффект ) ?

The-x-demon

Сколько заняла отправка с момента оплаты и доставка?

The-x-demon

Да почти задушил жабу, но если из backorder-a только отправят в августе, то оно мне нафиг не надо.

Valedol

Странное отношение к хобби!я вот заказ и не думал когда отправят,в итоге уже скоро придёт моя посылка и всего прошло двенадцать дней! По возможности постараюсь сделать свой первый обзор!

10 days later
garikstreett
Vladimir==:

У кого-нибудь уже ездит?

На буржуйском сайте есть фотки,где коробка развалилась ������

Davudson
asiddd:

Да тут обзор из коробки

Александр, обзор это хорошо, но машина уже собрана или нет, на ходу проверял как он себя ведет на различных рельефах, как на нем сказывается карданный эффект, благодаря расположению карданов по центру, лучше или хуже проходимость, благодаря новым ГП и мостам???
Ну хоть кто нибудь напишите свои впечатления о машине исходя из практики эксплуатации…

asiddd
Davudson:

Александр, обзор это хорошо, но машина уже собрана или нет, на ходу проверял как он себя ведет на различных рельефах, как на нем сказывается карданный эффект, благодаря расположению карданов по центру, лучше или хуже проходимость, благодаря новым ГП и мостам???
Ну хоть кто нибудь напишите свои впечатления о машине исходя из практики эксплуатации…

ну судя по тому что данная модель заявлена в регистрации на соревнования которые будут 17 числа, будет возможность ее пощупать глазами и посмотреть руками)

garikstreett
asiddd:

ну судя по тому что данная модель заявлена в регистрации на соревнования которые будут 17 числа, будет возможность ее пощупать глазами и посмотреть руками)

о

Ну не у всех есть возможность принять участие в соревах,а вопросы есть по данной модели.

Davudson
asiddd:

ну судя по тому что данная модель заявлена в регистрации на соревнования которые будут 17 числа, будет возможность ее пощупать глазами и посмотреть руками)

Опять же ЭТО ХОРОШО - НО ВОПРОС ТО ОТКРЫТЫЙ т.к. не у всех есть возможность приехать и пощупать, да и не дашь же ты каждому покатать чтобы проверить машину в деле, ИТОГО - что нибудь расскажете кроме что машина будет на соревах?=)

asiddd
Davudson:

Опять же ЭТО ХОРОШО - НО ВОПРОС ТО ОТКРЫТЫЙ т.к. не у всех есть возможность приехать и пощупать, да и не дашь же ты каждому покатать чтобы проверить машину в деле, ИТОГО - что нибудь расскажете кроме что машина будет на соревах?=)

Я к тому, что отчет и сравнение не с одной моделью будут точно.