Что Вы сделали со своей моделью сегодня?

Никита0517
tisler:

Поведение на форуме
На сайте допускается только вежливое и уважительное общение.
…Заказал у желтолицых мотор, и установил…

На форуме есть Китайцы, которые сочли мой фразеологический оборот оскорбительным? Я на личности не переходил и ничего плохого не имел. Заказал бы у индейцев, написал *краснокожие*, вы ьы тоже ссылку на правила сделали?

Driver
Никита0517:

А помогали мне в этом мой, заказанный у тех же желтолицых, набор отверток

Набор действительно хороший. Я таким пользуюсь. Так же купил отцу и брату такой.

27 days later
asiddd


Придумал не хитрую штуку, помогает…

Геморойный_Ёжик
Никита0517:

Они стоят по 1000 за штуку

вы очень переплатили за эти 18650. В любом вэйп шопе их цена 200-250 рублей.

веткорезы натянул, год валялись.

Alex-12
Никита0517:

На форуме есть Китайцы, которые сочли мой фразеологический оборот оскорбительным? Я на личности не переходил и ничего плохого не имел.

С чего Вы взяли, что китайцы желтолицые? У них кожа белее, чем у европейцев.

morti
Alex-12:

С чего Вы взяли, что китайцы желтолицые? У них кожа белее, чем у европейцев.

учитывая, что загар у них признак бедноты…

Никита0517
Alex-12:

С чего Вы взяли, что китайцы желтолицые? У них кожа белее, чем у европейцев.

Например, 22-летний пловец Нин Цзэтао, завоевавший золотую медаль на 100-метровке вольным стилем в Казани, на чемпионате мира по водным видам спорта 2015 года, проходившем под эгидой Международной федерации плавания (FINA): «Я — желтый, я — китаец, и я сегодня добился этого», — гордо сказал он журналистам после победного заплыва.

Вопрос исчерпан?

Всем привет! Поставил на своего мамонта (Tamiya CC-01) вот такую сервомашинку. И что-то она как начала там всё крутить, да так, что рулевая разбалтывается за 5-10 минут… тут на форуме читал, что сильная сервомашинка может там вообще всё раздраконить в труху)) у кого такое случалось?.. Или как-то, что-то там посильнее закрутить?))

Freeman398
Никита0517:

сервомашинка может там вообще всё раздраконить в труху)) у кого такое случалось?

Крайние точки выставить надо и все будет хорошо.

Никита0517
Freeman398:

Крайние точки выставить надо и все будет хорошо.

а как это сделать? программировать надо угол поворота? А то я вижу, что она крутит уже дальше туда куда не надо…

Freeman398

Это зависит от вашей аппаратуры ( пульта). Дальше искать в нете инструкцию к аппаратуре и пробовать.

Yaroslav=
Никита0517:

а как это сделать? программировать надо угол поворота? А то я вижу, что она крутит уже дальше туда куда не надо…

Уважаемый, откройте СЕБЕ ОТДЕЛЬНУЮ тему. Эта тема не только для вас и не о вас.

Никита0517
Yaroslav=:

Уважаемый, откройте СЕБЕ ОТДЕЛЬНУЮ тему. Эта тема не только для вас и не о вас.

Вам помидорку администратор кинул - делайте выводы!
А по теме Вашего комментария - если я создам отдельную тему, то она просто станет миллион какой-то по счету и потеряется на форуме как сотни других. А задаю я вроде бы вполне нормальные вопросы и инициирую обсуждение тем, которые могут стать для кого-то полезными. Я понимаю еслиб я тут по 3 сообщения в день писал и попросту сделал тему нечитабельной, но это же не так!
А если у вас настроение плохое, так научитесь просто проходить мимо. Удачи!

blizzard=
Никита0517:

А задаю я вроде бы вполне нормальные вопросы и инициирую обсуждение тем, которые могут стать для кого-то полезными

Просто для этого есть отдельная специальная тема, для того и созданная. И большинство старается придерживаться тематики разделов, рассчитывая, в свою очередь, увидеть в них содержимое, соответствующее заголовку, а не флуд обо всём по чуть-чуть и выяснение отношений. Поэтому отчасти Ярослав прав.

Никита0517
blizzard=:

Просто для этого есть отдельная специальная тема, для того и созданная. И большинство старается придерживаться тематики разделов, рассчитывая, в свою очередь, увидеть в них содержимое, соответствующее заголовку, а не флуд обо всём по чуть-чуть и выяснение отношений. Поэтому отчасти Ярослав прав.

да, мужики… умеете Вы отбить всё желание писать что-либо)) ладно, понял. Извиняюсь!
Всем пока.

Aleks_Ander

Поменял рессоры на линки, перенёс рулевую за мост и поставил панару.

Toper_89

Перенес регулятор вперед и выше, сместил серву вперед, на очереди активное охлаждение через радиаторную решетку и капот всего этого TRX4

WildAlex

Для УРАЛа сделал кронштейны крепления передних рессор:

Harec89

Алексей,копийно конечно,но очень много пластин, подвеска копийно работать будет? Или там есть свои хитрости?

meDvEAD

Пришлось немного поработать на токарном станке чтобы диски встали на порталы и не пришлось увеличивать колею, она итак великовата)
Вопрос к знатокам, как увеличить выворот на данных порталах 3racing, подойдут ли cvd привода стандартные аксиаловские или тут без вариантов?

WildAlex
Harec89:

Или там есть свои хитрости?

Алексей, в пакете рессор всего 4 металлических листа: 2 из шпателя и 2 из стартовой пружины. Остальные листы пластиковые. На задней балансирной подвеске точно не хватает металлических листов (слишком мягко) - буду заменять некоторые пластиковые на металлические. С передними рессорами пока всё нормально - будут ведь ещё и амортизаторы, и вес в носовой части увеличится: двигатель, система охлаждения, кабина (металлическая).