Что Вы сделали со своей моделью сегодня?

Freeman398

Это зависит от вашей аппаратуры ( пульта). Дальше искать в нете инструкцию к аппаратуре и пробовать.

Yaroslav=
Никита0517:

а как это сделать? программировать надо угол поворота? А то я вижу, что она крутит уже дальше туда куда не надо…

Уважаемый, откройте СЕБЕ ОТДЕЛЬНУЮ тему. Эта тема не только для вас и не о вас.

Никита0517
Yaroslav=:

Уважаемый, откройте СЕБЕ ОТДЕЛЬНУЮ тему. Эта тема не только для вас и не о вас.

Вам помидорку администратор кинул - делайте выводы!
А по теме Вашего комментария - если я создам отдельную тему, то она просто станет миллион какой-то по счету и потеряется на форуме как сотни других. А задаю я вроде бы вполне нормальные вопросы и инициирую обсуждение тем, которые могут стать для кого-то полезными. Я понимаю еслиб я тут по 3 сообщения в день писал и попросту сделал тему нечитабельной, но это же не так!
А если у вас настроение плохое, так научитесь просто проходить мимо. Удачи!

blizzard=
Никита0517:

А задаю я вроде бы вполне нормальные вопросы и инициирую обсуждение тем, которые могут стать для кого-то полезными

Просто для этого есть отдельная специальная тема, для того и созданная. И большинство старается придерживаться тематики разделов, рассчитывая, в свою очередь, увидеть в них содержимое, соответствующее заголовку, а не флуд обо всём по чуть-чуть и выяснение отношений. Поэтому отчасти Ярослав прав.

Никита0517
blizzard=:

Просто для этого есть отдельная специальная тема, для того и созданная. И большинство старается придерживаться тематики разделов, рассчитывая, в свою очередь, увидеть в них содержимое, соответствующее заголовку, а не флуд обо всём по чуть-чуть и выяснение отношений. Поэтому отчасти Ярослав прав.

да, мужики… умеете Вы отбить всё желание писать что-либо)) ладно, понял. Извиняюсь!
Всем пока.

Aleks_Ander

Поменял рессоры на линки, перенёс рулевую за мост и поставил панару.

Toper_89

Перенес регулятор вперед и выше, сместил серву вперед, на очереди активное охлаждение через радиаторную решетку и капот всего этого TRX4

WildAlex

Для УРАЛа сделал кронштейны крепления передних рессор:

Harec89

Алексей,копийно конечно,но очень много пластин, подвеска копийно работать будет? Или там есть свои хитрости?

meDvEAD

Пришлось немного поработать на токарном станке чтобы диски встали на порталы и не пришлось увеличивать колею, она итак великовата)
Вопрос к знатокам, как увеличить выворот на данных порталах 3racing, подойдут ли cvd привода стандартные аксиаловские или тут без вариантов?

WildAlex
Harec89:

Или там есть свои хитрости?

Алексей, в пакете рессор всего 4 металлических листа: 2 из шпателя и 2 из стартовой пружины. Остальные листы пластиковые. На задней балансирной подвеске точно не хватает металлических листов (слишком мягко) - буду заменять некоторые пластиковые на металлические. С передними рессорами пока всё нормально - будут ведь ещё и амортизаторы, и вес в носовой части увеличится: двигатель, система охлаждения, кабина (металлическая).

SPIRITUS
WildAlex:

Для УРАЛа сделал кронштейны крепления передних рессор:

А с рулевой вопрос решился?
А то я на очень похожей конструкции столкнулся с рядом проблем на испытаниях в боевых условиях и пришлось раза 3 переделывать что бы заработало как надо. Но интересно бы взглянуть на ваш вариат если он рабочий уже.

WildAlex

Юрий, сейчас всё на стадии проектирования и оценки своих возможностей. Очень хочется сделать почти как в 1:1. Заказал вот комплект червячных шестерёнок. Буду стараться реализовать этот вариант. Но скорее всего ничего у меня не получится и буду делать проще: сквозной штифт через раму. Я так сделал на КАМАЗе. Но и там не доделал. Я по вахтам работаю и в свой отдых не всегда уделяю время для хобби. А зачастую бывает так, что сделаю что-либо на межвахте, а на вахте подумаю, что переделать бы и по прилёту домой переделываю. В итоге, продвижение очень и очень медленное.

Big_White

немного колхоза в солид ворксе и несколько часов на 3Д принтере. родился такой тюнинг…

так же скоро будет готов задний бампер под лебёдку:) для чего нужно, не знаю, для кого тоже.

Toper_89

Серва коробки передач на месте!

Первая тестовая решетка радиатора на месте, осталось найти более мелкую сетку, на очереди вентиляторы охлаждения (радиатора)

Big_White

задний бампер под лебёдку. для чего и для кого не знаю. просто прокачал немножно скилл солидворкса

Toper_89

установил радиобокс в заднюю часть шасси, тем самым подняв место установки на 4,5см и стало больше места под провода

The_Rough

А я сваял ящик, на багажник (зажал 5-7 уе отдавать за ящик с али). С палочек мешалок для чая, и 4 коробки спичек) ну и на все это дело сверху, не знаю слоев 5-6 точно положил лака) чтоб не промокло и не развалилось) и сделал крепежные ремни, веревки или как их там…))) ну и потратил 50руб, и пару часов времени) как по мне неплохо так вполне получилось)





The_Rough
Toper_89:

огонь, тоже себе такой сделаю

Если интересует размер, то вот что получилось длинна 90мм, ширина 55, высота 25-30(сам ящик,и по ребрам жесткости)