Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

ASSA_72
Adm266:

Я заказал у него. С 14 марта жду…
Даже до России не дошла.
Сомнительный продаван.

Аналогичный свет заказ на али, стоить 1200 руб. Доставка за 2,5 недели до Сибири

ru.aliexpress.com/item/…/32845305830.html
вот не реклама, ток что ценник вырос…

Бармалей123
Frj76:

+++++++++++++++1

Да?! Это на какой странице в инструкции написано, как делать ревер 3,4 и 5 каналов?
Можете ткнуть пальцем?

d_0_o_b_Medved
Frj76:

www.amainhobbies.com/…/p357472?r=0
В эр-тудей он стоит 4000р. НЕ РЕКЛАМА.

На Ебей дешевле (не реклама).
Мне обошелся в 1800. Брал именно для настройки крайних точек сервы на руль. Настроить порядок блокировок можно и без модуля, но с ним проще и кнопку Специальной финкции.

Бармалей123:

Да?! Это на какой странице в инструкции написано, как делать ревер 3,4 и 5 каналов?
Можете ткнуть пальцем?

В инструкции что шла с TRX4 это не описано (урезанная инструкция), скачайте с оф сайта, там все подробно расписанно и понятно

Frj76

Народ, увидел в перечни запчастей предохранитель. А где он стоит?

Геморойный_Ёжик

Товарищи, а кто как организовал крепление смартфона к аппе,
если вообще кому нибудь такое в голову приходило?

Grishman
d_0_o_b_Medved:

На Ебей дешевле (не реклама).
Мне обошелся в 1800. Брал именно для настройки крайних точек сервы на руль. Настроить порядок блокировок можно и без модуля, но с ним проще и кнопку Специальной финкции.

А помимо конечных точек какой функцией еще пользовались? Что реально пригодилось и удобно? То же думаю прикупить bluetoth модуль, нужен он вообще или нет ещё не определился )

Saitov

Немного колхозинга из подручных средств))

На чёрной аппе вообще загерметил все платы Пластиком71 и герметиком обычным все швы - дождь не страшен теперь)

Frj76
Saitov:

загерметил все платы Пластиком71

Хорошее решение.
Я вот так закрепил на родной аппе камеру. Изнутри приклеил гайку, а затем залил пластиком клеящего пистолета.

d_0_o_b_Medved
Grishman:

А помимо конечных точек какой функцией еще пользовались? Что реально пригодилось и удобно? То же думаю прикупить bluetoth модуль, нужен он вообще или нет ещё не определился )

При подключении модуля, слетели все ранее произведенные настройки, так что все настраивал через модуль, порядок вкл/выкл блокировок, чувствительность газа/ рулевого управления, назначил на кнопку Мультифункции круиз, вообще на эту кнопку можно назначить любой параметр, газ/тормоз, тример руля.
А да ещё тормоз настроил.
Удобно модулем настраивать, проще, но нужен то он один раз намтроить и все, так что тут выбор каждый делает сам.
Функционал модуля больше, например телеметрия, но зачем она в трофи, поэтому модуль так для простоты настройки не более, моё мнение.

lexys999

Развейте мои заблуждения по поводу модуля?!
Он же только с яблофонами работает и ПО только для iOS есть.
Модуль пусть будет в 2000руб. + самый простой айфон за 4000 можно найти, итого минимум 6000руб. тратить тупо из-за того, что лень найти и почитать инструкцию и понажимать 5мин. кнопки на пульте? Тем более что нужен этот модуль в трофи только для быстрой/более удобной настройки. Зажрались, господа. Я понимаю, что TRX4 - топовая и совсем не дешевая модель, но уверен, что далеко не все владельцы trx с айфонами ходят!

d_0_o_b_Medved
lexys999:

Развейте мои заблуждения по поводу модуля?!
Он же только с яблофонами работает и ПО только для iOS есть.
Модуль пусть будет в 2000руб. + самый простой айфон за 4000 можно найти, итого минимум 6000руб. тратить тупо из-за того, что лень найти и почитать инструкцию и понажимать 5мин. кнопки на пульте? Тем более что нужен этот модуль в трофи только для быстрой/более удобной настройки. Зажрались, господа. Я понимаю, что TRX4 - топовая и совсем не дешевая модель, но уверен, что далеко не все владельцы trx с айфонами ходят!

Действительно немного заблуждаитесь, модуль на ОС Андройд тоже работает, у меня Андройд 6.1, проблем нет, приложение Traxxas Link в Play Маркете в свободном доступе.
Есть аппа с док станцией, вот она под IOS, у нас же обычная аппа, которую можно дооснастить модулем и работать будет хоть на IOS, хоть на Андройд.

Геморойный_Ёжик
lexys999:

Зажрались, господа

Каждый живет по своим материальным возможностям.
ПО для андройд и яблока.
Альтернативной аппы, с дисплеем, для функционала TRX-4 нет, а модуль стоит всего 2т.р.
Радиолинк 6каналов - это амно, вчера отправил обратно в магазин ее, и заказал линк модул, т.к. нет желания, после каждого апгрейда, играть в кнопочки и лампочки. 😆

d_0_o_b_Medved

Есть аппа Spektrum DX6R (6 каналов), но вообще не бюджетно.

Геморойный_Ёжик
d_0_o_b_Medved:

Spektrum DX6R

можно нормальный айфон купить.
Короче, линк модуль - это наше все.
Пока братки востока не начнут делать бюджетные аппки от 6 каналов.

san4oz
Геморойный_Ёжик:

… братки востока не начнут делать бюджетные аппки от 6 каналов.

А чем Radiolink RC6GS не бюджетный вариант?

Геморойный_Ёжик
san4oz:

А чем Radiolink RC6GS не бюджетный вариант?

Это стремная апа для тракса 4.
Для дрифта или баша согласен, нормальная,
но тут нужны всего 2-3 канала.
Да и реализация управления 3-6 каналами сомнительная.

Grishman
d_0_o_b_Medved:

При подключении модуля, слетели все ранее произведенные настройки, так что все настраивал через модуль, порядок вкл/выкл блокировок, чувствительность газа/ рулевого управления, назначил на кнопку Мультифункции круиз, вообще на эту кнопку можно назначить любой параметр, газ/тормоз, тример руля.

А заряд батареи точно показывает? При разряде звуки издаёт? Вообще мультифункциональную кнопку я и так настроил на круиз через штатно меню кнопками, дума. взять модуль что бы знать заряд

Frj76
Grishman:

мультифункциональную кнопку я и так настроил на круиз

Мне показалось , что чувствительность рулевой на ней важнее, чем круиз.