Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

san4oz

Ребят, нашёл человека который готов дать 3д модель(комплект на переход к стандартным вместо микро и блокировки мостов с одной сервы). Нужен человек, который может заморочиться данным вопросом и переслать мне комплект.

Александр_Буга
san4oz:

Ребят, нашёл человека который готов дать 3д модель(комплект на переход к стандартным вместо микро и блокировки мостов с одной сервы). Нужен человек, который может заморочиться данным вопросом и переслать мне комплект.

Если человек найдётся было бы не плохо узнать сколько стоят его труды, вдруг прийдется ещё кому-то кроме вас отправить такой комплект.

Romkins66

3д модель в смысле под 3д печать? Давайте в лс, узнаем

Freeman398

3д модель- это же фаил, не проще попросить прислать фаил на электронную почту или ещё куда, и спокойно распечатать у себя в городе ? Или там какие-то особые условия ?

SPIRITUS
Romkins66:

Юра, а много мест где продают за копейки шасси трх? И аппу 5-6 канальную?

И покупка под проект не ртр, а кита без кузова. Либо Дефендер и продажа корки

Апу 5-6 канальную что продают это только на первое время…ее все равно менять.
А разборок валом. Да и ТРХ теперь уже не новинка. И чем дальше тем больше их будет на руках и в барахолке рано или поздно. Зато можно уже сразу делать под стандартные сервы и не связываться с мелкотой

san4oz
Freeman398:

3д модель- это же фаил, …и спокойно распечатать у себя в городе…

Человек готов скинуть файл, но не хочет чтоб он начал ходить по рукам или раздаваться. В городе нет занкомых, да и объявлений по 3д печати, да из моделистов осталось два калеки. Ближайшее большое сообщество во Владивостоке моделистов, но ТРХ мало и особо это вопрос им не интересен (я так предполагаю). Тут возможно есть желающие перейти на стандартные серво, ну и б не за компанию распечатали, не бесплатно конечно.

Геморойный_Ёжик

желающие есть

трагедия случилась, собрал тракса, мамба Х все дела, покатался по складу на работе, не понравилось резкое торможение,
по инструкции через аппу настроил тормоз 25%, вышел из меню, перезагрузился, сделал адаптацию и…
жму газ и мамба взрывается с последующим возгоранием кулера регуля… и мотор походу унесла за собой, т.к. он был очень горячий.

я в ауе.

san4oz

Печалька. Я купил Кастл-линк через комп настраивал.

Freeman398
Геморойный_Ёжик:

написал обращение в кастл, ждемс.

Пиши что мотор был 1406 или 1410 и аккум 3с. Хотя Вы же комбо брали, тогда как есть.
А так жесть конечно.

SPIRITUS

Уже куча народа с Мамбой Х попала. Причем большинство именно на оффроудных тачках почему то…хотя нагрузки у гонщиков повыше явно.
Возможно у Мамбы Х есть какие то режимы проблемные или сочетания настроек которые пользуют в основном те кто по говнам лазают. Это только версия, но количество горелых Х-ов просто поражает…даже МММ так не горели в оффроуде.

Геморойный_Ёжик
Freeman398:

Пиши что мотор был 1406 или 1410 и аккум 3с. Хотя Вы же комбо брали, тогда как есть.
А так жесть конечно.

там счет о покупке обязателен, в нем комбо указано, другой мотор не получится.
и акб указал 4s. 30С

SPIRITUS:

Возможно у Мамбы Х есть какие то режимы проблемные или сочетания настроек

я по инструкции настраивал, там нет ни слова про не совместимые режимы.
думаю разрешится вопрос.
траксовский регуль, купленный на ебее мне заменили на новый.

Александр_Буга
garaje:

все-таки хоббивинги по проще.

У него вроде реверса нет, а у нас двигатель должен быть реверсный.

kaa032

зависит от модели, но у меня во всех хоббивингах (120А и 150А) есть реверс

garaje

Если вы про авиа реги, то да согласен.
В авто регах все имеется.

El_Moino

Народ подскажите, при первоначальной сборке или испытании мостов, хвостовик моста у всех нормально вращался? Собрал, а у меня немного подкусывает при вращении

naguluf

Ну вот и подсуетились в траксас. Выпустили новую корку для TRX-4 Sport
Как по мне - то намного симпатичнее чем предыдущее … творение.

Freeman398

Вроде бы лифтованные, корка та же, только свет поставили и окрас другой. Каркас они сразу показали, и сказали, что будет за отдельную плату. Может это не новый, а в тюнинге старый демонстрируют ?

El_Moino:

Народ подскажите, при первоначальной сборке или испытании мостов, хвостовик моста у всех нормально вращался? Собрал, а у меня немного подкусывает при вращении

Смазкой забивал? Может кольцо блокировки дифа об диф цеплять. Крышку сними проверь.

Александр_Буга
naguluf:

Ну вот и подсуетились в траксас. Выпустили новую корку для TRX-4 Sport
Как по мне - то намного симпатичнее чем предыдущее … творение.

TRX-4 Moab Ascent - Part 1 | Traxxas

Корка обычная, установлен комплект освещения для спорта (tra8085) и багажник, запаску такую в тюнинге не видел и лифт сделан скорее всего ещё и колеса 2.2